Audi для нацеливания Mercedes CLA с Sharp New A3 Coupe

Audi готовит свой совершенно новый ассортимент семейных автомобилей A3 со следующим хэтчбеком, Sportback и Saloon, который присоединился к новому гладкому четырехдверному купе. Состав должен быть завершен к концу десятилетия, причем новое дополнение дает Audi прямую конкуренту Mercedes CLA.
Реклама – Пост продолжается ниже

• Лучшие исполнительные автомобили в продаже
Шаг направлен на то, чтобы переместить некоторые компактные модели Audi в сегмент в исполнительный класс – где конкурирует с салоном A4 – без драматического повышения цен. Mercedes получил удовольствие от огромного успеха с этой стратегией, заполнив нишевые сегменты в своем ассортименте компактных автомобилей – с такими моделями, как CLA и CLA Shooting Brake – что помогло ему стать большим успешным брендом автомобилей премиум -класса в прошлом году. Добавление нового варианта A3 также поможет Audi достичь своей цели в продаже 60 отдельных моделей к 2020 году.
5
О нашей Adsclose это объявление

Наши эксклюзивные изображения показывают, как может выглядеть четырехдверное купе Audi A3. В попытке сохранить апелляцию A3 в широком месте, визуальные настройки по сравнению с текущей моделью будут скромными.
В то время как новая модель по -прежнему будет четко напоминать A3 спереди, обновленное лицо дает ему более смелый дизайн. Новая решетка заставит его выглядеть более широко и спортивнее, а новые светодиодные фонари и измененные бамперы завершат изменения спереди.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *