1073BHP Subaru Sti E-ra Electric Race Car, чтобы взять на себя Nurburgring

Subaru выпустил концепцию электрической гонки следующего поколения в Tokyo Automobile Salon. Sti-E-RA производит 1073 л.с. от четырех электродвигателей и имеет индивидуальный кузов с высоким содержанием Downforce.
Sti-ra принимает ряд современных сигналов стиля Subaru, таких как C-образные светодиодные светильники, но остальная часть автомобиля неузнавана от любого дорожного Subaru. Большой углеродный сплиттер выступает спереди, и вентиляционные отверстия в глубине капота от передней решетки и над верхней частью автомобиля.

Новая концепция Subaru Solterra STI Предварительно просмотр горячего электрического внедорожника

Вырезы с зияющими колесами создаются, чтобы снять давление воздуха и добавить прижимную силу спереди, а сами колеса-это гоночные предметы с центральным блоком, обернутые в ловкие шины Falken.
Реклама – Пост продолжается ниже

Тело ущипнуто за передними колесами, чтобы ускорить воздушный поток вдоль по бокам автомобиля, и был установлен большой кровельный совок, предположительно, чтобы охладить аккумулятор автомобиля во время расширенных сеансов дорожки.
В задней части есть огромное заднее крыло лебедей и высокое расположение диффузора, созданное для создания зоны низкого давления в задней части автомобиля для гораздо большей прижимной силы.
STI E-RA использует четырехмоторное расположение для четырехколесного привода, работающего на батарейке 60 кВт-ч. Электродвигатели поставляются Yamaha и монтируются на каждое колесо, что обеспечивает точное управление доставкой энергии. Автомобиль анализирует скорость колеса, скорость автомобиля, угол рулевого управления, боковую силу, рыскание, тормозное давление и отдельные нагрузки колес, чтобы выяснить, сколько мощности должно быть применено на каждое колесо.
Такой точный контроль возможен только с помощью электродвигателей, установленных на колесах-технология разрешена правилами FIA E-GT, и Subaru будет продолжать его дополнительно для своих будущих гоночных автомобилей. Sti-E-RA должен начать тестирование на японских целях в этом году, прежде чем заняться Нюрбургринг в 2023 году. Subaru стремится на время круга 6 минут 40 секунд-на пять секунд быстрее, чем электрический гиперкар Nio EP9.
Теперь прочитайте все текущие новости о самых текущих набегах Субару в эко-моторинг-чистоэлектрический внедорожник Solterra…

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *