Новый 2015 Volvo XC90: цена, спецификации и эксклюзивные фотографии

Volvo XC90 поступают в продажу весной 2015 года и является предоставленной шведской фирмой на конкурентном рынке семиместных внедорожников. Но это предложение слишком упрощенно, чтобы описать этот Volvo, так как это один из многих важных автомобилей 2015 года.
• Прочитайте полный обзор нового XC90 здесь
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

Volvo называет XC90 автомобилем, который помогает им повторно запустить бренд за 85 лет после его рождения. Это немалые претензии. Автомобиль дебютирует в исключительном комплименте технологии и, по мнению компании сами, самый безопасный автомобиль, который он когда -либо создавал.

Он демонстрирует совершенно новый язык дизайна-тот, который будет замечен на Volvos в течение многих лет, и является лучшей попыткой Volvo, но станет действительно премиальным производителем автомобилей, который может взять на себя, как BMW, Audi и Mercedes-Benz.
Когда он наступит весной 2015 года, покупатели в Великобритании будут выбирать три уровня отделки. Ушли консервативные названия отделений, и на их местах «импульс», «R-Design» и «Надпись», в то время как под капотом вы найдете четырехцилиндровые двигатели-как и в каждой модели в остальной части диапазона Volvo в ближнем Особенность, не будет каких-либо пяти-, шести- или восьмицилиндровых единиц.
57

Когда он приземлится в 2015 году, XC90 выступит против внедорожников премиум-класса, таких как BMW X5, Porsche Cayenne, Volkswagen Touareg, Mercedes M-Class и Land Rover Discovery. Это будет цена от 45 550 фунтов стерлингов.
Volvo XC90 2015: эксклюзивный видео тур
Volvo XC90 2015: детали дизайна
Помимо приобретения новых владельцев, Volvo также начал новое направление дизайна со своим флагманским внедорожником. Обернутые в утонченные новые металлоконструкции, реплики для стиля XC90, принятые из концепции Volvo Coupe, ясны.
57

Популярная Chrome Trimmed Grille является первой от Volvo и станет фирменной особенностью на будущих моделях, так как также станет T-образным светодиодным дневным ходовым светом (называемым Thor). Удлиненный, но точеный капот переходит в захват автомобиля на линию, протянувшись до конических задних огней, преувеличивая широкую позицию XC90.
57

Дизайнер Volvo Андерс Гуннарсон сказал Car Express, что он и его команда хотели убедить автомобиль реальную уверенность на дороге, и сильные пропорции автомобиля помогли с новой платформой MedSPA, которая поощряет хорошо отработанные проекты.

Новый дизайн интерьера Volvo XC90 раскрыт
57

Смелый редизайн тоже распространяется на салон. Новый планшет, похожий на нямовый сенсорный экран,-это центральная часть, заменяя множество кнопок и циферблатов чистой, безжалонительной чертой.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *