Mercedes-AMG объединяется с Palace Skateboards for Art Cars

Mercedes-Amg объединилась с лондонским скейтбордом и брендом уличной одежды, чтобы создать четыре одноразовые художественные автомобили, вдохновленные Лондоном, Лос-Анджелесом, Нью-Йорком и Токио. Анкет
Коллекция поступила после того, как Палас создал ливрею для гоночного автомобиля Mercedes-AMG HRT GT3, который участвовал в прошлогоднем Nürburgring 24 часа.

Новый 2022 Mercedes EQS внедорожник дразнил, а интерьер раскрыт

Начиная с Mercedes-AMG A 45 S, Hot Hatch, вдохновленный Palace, получает дизайн «Tiger London», отдающий дань уважения оживленной и разнообразной автомобильной сцене на заказ в Великобритании в 1960-х, 1970-х и 1980-х годах.
Реклама – Пост продолжается ниже

Новой Mercedes-AMG SL 63 был предоставлен аналогичный макияж с краской «Sunset La», который предположительно представляет «вечное калифорнийское лето».
4-дверная 63 GT также получает индивидуальный дизайн с цветовой гаммой «Неоновая исчезающая Нью-Йорк», которая превращается из черного в передней части автомобиля, чтобы желтый сзади.
6

Коллекция завершена G 63 «Космическим лошади Токио» с изображением лошади, скачущейся через пространство на стороне как признание аниме -культуры Японии.
Настройка не останавливается снаружи, так как интерьеры получают специальные цвета обивки и дверные панели, а также индивидуально созданные коврики, головные ограничения, Ahhandrest с тисненым логотипом и светодиодные лужи.
Проверьте текущие новости Mercedes и отзывы здесь

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *