Брексит Неопределенность, выдвигая 856 000 автомобильных задач в опасности

Отсутствие ясности в правительстве по сравнению с Brexit – «непосредственно против интересов автомобильного сектора Великобритании», ставя индустрию в размере 20,2 миллиарда фунтов стерлингов, а также на 856 000 задач в Ненужный риск, SMMT – британский автомобильный рынок – предупредил.
Если Великобритания желает сохранить свои установки в качестве важнейшей страны производителя, правительство должно заключить сделку, что «как минимум, сохраняет членство в таможенном союзе, а также обеспечивает единичные рыночные выгоды», Общество производителей моториков, а также трейдеров имеет заявил сегодня.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

Многие недавние данные показывают, что автомобильная промышленность вносит 20,2 миллиарда фунтов стерлингов в экономику Великобритании, причем занятость как в отрасли, так и в поддержке областей, достигающих 856 000.
Тем не менее, цифры SMMT также выявляют стабильное снижение производства автомобилей – с транспортным средством, а также выходом в фургон по три, так и на 16,7 % соответственно – в то время как производители в Великобритании, включая Jaguar Land Rover, Nissan, а также Vauxhall только недавно имеют недавние Выявленная задача, а также сокращение дилерского центра. Неопределенность, связанная с обстановкой правительства на Brexit, также подразумевает, что рынок составляет всего 347,3 млн. Фунтов стерлингов в новых инвестициях, предназначенных для новых проектов – практически половина суммы, зарегистрированной в тот же период прошлого года.
• Целевая группа BMW готовится к ситуации в худшем случае Brexit
SMMT предупреждает, что покидание единого рынка, а также таможенного союза положит конец совершенно свободному движению продуктов на границах ЕС Великобритании. Гораздо более 1100 грузовиков из ЕС пересекают в Великобритании, ежедневно приносящих автомобильные детали, а также производить элементы для заводов Великобритании. Эти фабрики часто работают в рамках системы отгрузки «только во времени», которая была бы сложной для сохранения, были таможенными, а также пограничным контролем.
Выступая на ежегодном саммите SMMT, исполнительный директор SMMT, Майк Хоус, предупредил: «Растет усугубление в залах совета по всему миру с вялой скоростью переговоров. Нынешняя позиция, с противоречивыми сообщениями, а также красными линиями, противоречит интересам автомобильной промышленности Великобритании, которая процветала как на отдельном рынке, так и на таможенное членство.
«Для нашей отрасли нет дивидендов Brexit, особенно в том, что постепенно враждебно, а также протекционистская торговая среда по всему миру. Наше послание правительству заключается в том, что вплоть до того, как оно не сможет продемонстрировать именно то, как новый дизайн для таможни, а также торговлю с ЕС может повторить преимущества, которые мы в настоящее время пользуемся, не изменяйте его ».

Какой тип предложения Brexit должен вести переговоры правительства Великобритании? Расскажите нам в комментариях ниже…

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *