2014 Land Rover Discovery Facelift, выставленная

. Это Facelifted Land Rover Discovery 4, который соответствует горячим по пятам пересмотренного Range Rover Evoque и New Range Rover Hybrid. Новая модель сделает свой публичный дебют вместе с этими дизайнами на автосалоне Frankfurt, а книги о покупке теперь открыты.
• Обзор Land Rover Discovery 4
Реклама – Пост продолжается ниже

Seven-Seaty Discovery 2014 года имеет новый фронт, а также гораздо больше интеллектуальных технологий безопасности. Это также получает интеллектуальную остановку для повышения эффективности.
Дизайнеры заменили надписи «Land Rover» на «Discovery». Пересмотренная модель теперь будет понята просто как открытие Land Rover, отбросив номер четыре из задней двери.
Чтобы сократить количество букв и цифр, которые обычно украшают задолженность открытия, обозначение двигателя «SDV6» передается на передние крылья.
Есть также свежий бампер, новые фары и пересмотренные светодиодные ходовые огни. Завершение визуального макияжа-это два новых конструкции сплавных колес, в то время как черный дизайн-пакет £ 1900-с черными деталями глянцевых и отдельных 20-дюймовых ободов-переносится из ранее.
Добавление Stop-Start сокращает знакомые 3,0-литровые выбросы CO2 дизеля до 213 г/км и повышает экономику до 35,3 миль на галлон-неплохо для автомобиля весом 2,5 тонн.
Мощность остается неизменной на уровне 253 л.с., с 600-нм крутящего момента, и все проекты по-прежнему получают восьмиступенчатую автомобильную коробку. Время 0-60 миль в час остается на уровне 8,8 секунды.
Тем не менее, Land Rover добавил выбор вариантов, обычно зарезервированный для моделей Range Rover.
Теперь покупатели могут добавить Wade Sensing, в которых используются датчики сонар под каждым зеркалом в каждом дверном зеркале, чтобы выработать глубину воды перед автомобилем. Это отображается на дисплее, так что вы можете сравнить предсказанную глубину воды с красной линией, показывающей максимальную способность автомобиля.
Также в списке выборов есть камеры отслеживания слепых точек, а T-образное соединение, плюс звуковая система Range Rover с 17 динамиками Meridian-это вариант 4000 фунтов стерлингов.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *