Fiat 500x, а также Tipo Get Новый 48-вольтный легкий гибридный двигатель

Кроссовер Fiat 500X, а также хэтчбек Tipo теперь предлагается с новым 48-вольтовым бензиновым двигателем, как часть бренда, в рамках бренда. Углеродная экомобильность. Затраты на первое начинаются с 27 585 фунтов стерлингов, в то время как тот же самый двигатель в Tipo оставит вам только дополнительную десятку.
Озабоченным двигателем является 1,5-литровый четырехцилиндровый бензиновый блок компании Firefly, на который призван стартовый генератор с 48 вольт, а также компактный аккумулятор. В совокупности система имеет выход 128 л.с., а также крутящий момент 240 Нм, а также система отправляет диск на передние колеса через семиступенчатую автоматическую коробку передач с двумя скоростями.

Fiat 500x, а также Tipo пересмотрены с помощью набора My22 обновлений

Fiat объявляет об этом новом легком гибридном трансмиссии, а также выбросы CO2 на целых 11 процентов по сравнению с неэлектрически вспомогательными двигателями автомобилей. В бизнесе также указывается, что электродвигатель обеспечивает достаточный крутящий момент, чтобы транспортное средство покрыло короткие расстояния (например, когда они ползут вперед на наборе веб -светофоров или парковки) только на электроэнергии.
Производительность тоже улучшилась. С новым гибридным двигателем FIAT утверждает, что 500x может спринт с 0 до 62 миль в час за 9,4 секунды, что на секунду быстрее, чем старая модель. Достиганы Типо еще лучше. Он публикует 9,3-секундное время 0–62 миль в час, которое на две секунды быстрее, чем 1,0-литровый трехцилиндровый двигатель хэтчбека.
Реклама – статья продолжается ниже

Чтобы убедиться, что зрители понимают экологические преимущества, скрывающиеся под капотами этих двух новых моделей, Fiat также зафиксировал «гибридный» значок на задние двери обоих автомобилей. Оба транспортных средства также предлагаются со спецификацией фирмы (красный)-уровня отделки, который был разработан для повышения понимания благотворительной организации по поддержке пандемии, созданной Боно, а также Бобби Шрайвером.
Fiat также стремится отметить, что оба эти новых автомобиля предлагаются с широким разнообразием безопасности безопасности. В зависимости от спецификации, оба транспортных средства включают автономное аварийное торможение, распознавание индикации веб -движения, помощь по переулкам, а также датчик сонливости водителя, который может распознавать ранние признаки усталости, отслеживая именно то, насколько хорошо транспортное средство сохраняется на его полосе.
Другие удобные функции, такие как вход без ключа, а также обратная камера, также могут быть указаны в качестве дополнительных дополнительных дополнительных данных на обоих транспортных средствах.

Теперь проверил все последние новости о предстоящем внедорожнике Fiat Panda, который будет предлагаться с чистой электрической трансмиссией…

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *