New Lexus LC 500 Coupe: Цены показали, что глава запуска июня

Lexus выявила полные цены и спецификации для своего нового нового флагманского купе – LC – и книги заказов теперь открыты.
С первыми поставками, рекламируемыми в июне, V8 Powered LC 500 и V6 Hybrid Powered LC 500H Coupes получают ту же цену идентифицируют запуск за 76 595 фунтов стерлингов.
Реклама – статья продолжается ниже

• Лучшие спортивные автомобили, грузовики и купе в продаже 2017
Поскольку обычные оба дизайна получают полные светодиодные светильники, датчики парковки переднего и заднего автомобиля, 10,25-дюймовый информационно-развлекательный дисплей с SAT Nav, связанный с настройкой звука с 12 динамиками, 10-й возможностью регулируемых нагретых и вентилируемых сидений, 20-дюймовыми сплавными колесами, стеклом. Панорамная крыша плюс набор водителей Lexus помогает и функции безопасности. Только три элемента являются необязательными-металлическая краска, конфигурация звука с 13 динамиками и дисплей с цветом.
Как автомобили, так и грузовики также включают в себя дополнительные спортивные и спортивные+ упаковки. Основной пакет вводит косметические настройки, такие как 21-дюймовые сплавные диски, крыша из углеродного волокна для замены стеклянной панорамной установки, кожа Alcantara обитает плюс спортивные сиденья за дополнительные 4000 фунтов стерлингов. Между тем, Sport+ развивается на этих дополнениях с четырехколесным управлением, ограниченным дифференциалом скольжения, новым варитным рулевым управлением передач и выдвижным задним спойлером. Это премия за 9 000 фунтов стерлингов по сравнению с обычным автомобилем.
19

LC является производственной версией концептуального автомобиля LF-LC. Переименованная для производства, LC имеет слегка смягченный стиль от этого драматического концептуального автомобиля. Торговая угловая решетка Lexus украшает переднюю часть, в то время как резкая детализация и форма напоминают суперкар LFA.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *