McLaren 570gt MSO Cabbeen Collection, представленная на автосалоне в Пекинге

McLaren, раскрыла новое сделанное на заказ 570GT на автосалоне в Пекине, созданном McLaren Special Operations (MSO) в сотрудничестве с китайским модельером Зиминг Ян, известный как г -н. Такси.
Названный коллекцией Cabbeen 570GT, запланировано производственное пробег из пяти примеров автомобиля, и похвастается тем, что утверждает McLaren «отличительные китайские элементы классического дизайна». Это самый последний в длинной серии различных MSO, модифицированных McLarens.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

• Лучшие суперкары в продаже 2018
Многие очевидные модификации – это мотивы драконов на дверях, скрытые в воздушных вентиляционных отверстиях. В отличие от обсидианской черной металлической краски, драконы окрашены в золото вручную и соответствуют новым сплавным колесам с 15 списками, также отделанными в одном и том же цвете Speedline Gold.
9

Мотивы Золотого Дракона также встречаются в салоне. Один из них находится на консоли центра Алькантары, вышитой в материал под информационно -развлекательной системой, в то время как другой находится на задней палубе багажа.
Механические изменения не взимаются – автомобили с коллекцией CABBEEN 570GT получают чисто визуальные изменения. Таким образом, тот же 3,8-литровый, с двумя турбонаддувными силовым блоком McLaren, производящим 562 л.с. и 600 Нм крутящего момента, установлен за шофером и пассажиром, но перед задней осью, посылая мощность на задние колеса через семискоростную двойную коробку с двойной схваткой. Анкет
Теперь прочитайте о другом MSO McLaren – The Senna Carbon Theme

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *