Новый 2018 Volkswagen Touareg: Великобритания, цены на стартование и спецификации

Volkswagen сообщили, что новый Touareg третьего поколения в настоящее время продается в Британии, по цене 51 595 фунтов стерлингов для Touareg SEL 3.0-литровый V6 TDI с R-, с R-, с R-, с R-, с R-, с R-, с R-, с R-, с R-, с R-, с R-, с R-, с R-, с R-, с R-, с R-, с R-, с R-, с R-, с R-, с R-, с R-, с R-, с R-, с R-, с R-, с R-, с R-, с R-, с R-, с R-. Line и R-Line Tech Models, выходящие из диапазона.
Основная модель SEL едет на 19-дюймовых колесах в качестве стандарта, плюс навигация и семидюймовый сенсорный дисплей. Адаптивный круиз -контроль, светодиодные фары и задние фонари, приложения Bluetooth The Smartphone Link и широкий ассортимент функций поддержки шофера оснащены стандартными.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

• Новый обзор прототипа Volkswagen Touareg
Модель R-Line стоит от 55 905 фунтов стерлингов, может похвастаться спортивным видом, стеклянной панорамной кровельной системы и 20-дюймовых колес. Поволочная видеокамера стандартная подходящая, но дисплей остается на семь дюймов в размере.
Единственный автомобиль, оснащенный в стандартной комплектации с новой информационно-развлекательной установкой Touareg, состоит из огромного 15-дюймового дисплея наряду с 12,3-дюймовой цифровой панелью для прибора,-это технологический автомобиль R-Line, от 58 195 фунтов стерлингов. Только один двигатель – этот дизель 282 л.с. 3,0 -литровый дизель – доступен лучше сейчас.
VW говорит, что новый Touareg в настоящее время гораздо более полезен, чем прежде, дебютирует в новейшей 15-дюймовой информационно-развлекательной системе кабины бренда и является гораздо более эффективной благодаря ряду новых двигателей V6 и V8. Гибридная модель подключаемого модуля также уже в пути.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *