Seat разоблачает планы для шести новых дизайнов к 2020 году

Seat подтвердило, что в ближайшие три года он представит шесть новых дизайнов в рамках крупнейшего в истории расширения продукта бренда. По крайней мере, половина из этих дизайнов пойдет в сегменты, которые в настоящее время не занимает место.
Самым первым совершенно новым дизайном для появления станет новый большой внедорожник, который поступит в продажу в следующем году, а также будет бороться с Skoda Kodiaq. Стиль автомобиля завершен, в то время как Seat в настоящее время проходит публичный голос, который выберет на своем названии.
Реклама – статья продолжается ниже

Еще одним из трех совершенно новых дизайнов будет представленное электромобиль на заказ на основе платформы MEB группы VW. Он будет отображаться в 2019 году, а боссы подтвердили, что у него будет множество целых 500 км (310 миль).
Выступая на официальном разоблачении места Ароны, Матфайс Рабе, начальник R & D Seat, сказал Auto Express: «С этими шестью новыми дизайнами мы перейдем как минимум в три новых сегмента. Там будет три замены, однако три будут совершенно новыми.
«У нас есть планы до 2025 года на стороне продукта. Сейчас мы приходим к самой большой фазе продукта ».
Замена хэтчбека Леона, которая будет открыть новый язык стиля для сиденья, также на картах. Вполне вероятно, что эти автомобили и грузовик будут играть ведущую функцию при внедрении гибридных инноваций плагинов для бренда. По словам менеджера в стиле сидений Алехандро Месонеро, совершенно новый Леон станет «большим шагом», чем то, что мы видели ранее у испанского бренда, а также срести место на «следующем уровне».
Помимо выражения увлекательной в создании электрических версий своих высокопроизводительных моделей CUPRA, ATECA CUPRA будет представлен в следующем году с полным приводом, а также 2,0-литровый двигатель TFSI, который будет работать около 300 л.с.
В 2016 году Seat опубликовало свой лучший год в течение всего года, с рекордными операционными доходами в 143 миллиона евро (125 миллионов фунтов стерлингов), а также более 400 000 проектов, предлагаемых по всему миру.
Какой новый дизайн сиденья вы хотите увидеть? Давайте поймем ниже …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *