Новый 2018 Renault Megane R.s Trophy прибывает с 296 л.с.

Renault, взял на себя Ante с трофейной версией своего самого нынешнего Megane R.s, который может похвастаться гораздо большим количеством мощности, чем обычный автомобиль, новая выхлопная система, улучшенные тормоза и некоторые Очень тонкие изменения дизайна.
Он использует пересмотренную версию 1,8-литрового турбонадувленного двигателя 1,8-литровый автомобиль автомобиля, который теперь развивается 296BHP и до 420Нм крутящего момента. Power отправляется на передние колеса через шестиступенчатую ручку, либо в шестиступенчатой ​​автоматической коробке передач с двумя скоростями с переключателями весла. Крутящий момент для ручного автомобиля немного вниз на автоматическом режиме, развивается на 20 нм меньше на 400 нм.
Реклама – Пост продолжается ниже

• Лучшие горячие хэтчбеки в продаже 2018
Renault говорит, что дополнительная сила до пересмотренной системы турбонагнетателя и нового выхлопа. Шарикоподшипники, прикрепленные к турбине, теперь являются керамическими, с более легким весом и минимизированным трением, позволяющим турбонаптуровать катушку быстрее.
18.

Новая выхлопная система также улучшает мощность, в то время как она также оснащена механическим клапаном, позволяющим изменять объем выхлопной ноты.
Благодаря дополнительному хрюну на борту, Renault претендует на 0-62 миль в час за 5,7 секунды, в то время как верхняя скорость до 162 миль в час. Это еще одна до 62 миль в час от остальных и 7 миль в час быстрее, чем базовый автомобиль.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *