Lamborghini Aventador S Roadster, выставленного на Frankfurt 2017

Lamborghini, выставил Aventador Roadster 2018 года на автосалоне Франкфурта, принесите этикетку с стоимостью 251 462 фунтов стерлингов, а также жилье с 6,5-литровым натуральным V12 с 730BHP, а также и 6,5-литровый натуральный V12 с 730BHP. как 690 нм крутящего момента. Авендорский родстер Aventador S, оснащенный полным приводом, будет выполнять 0-62 миль в час за 3,0 секунды, …

Lamborghini Aventador S Roadster, выставленного на Frankfurt 2017Read More

New Mercedes C-Class Coupe, Estate & C63 AMG: Специальные фотографии

Новый Mercedes C-класс уже был разоблачен в форме салона, однако мы еще не увидели официальные фотографии поместья, купе, AMG, Гибридные, а также версии LWB. Тем не менее, наши специальные фотографии в галерее выше дают нам самый первый взгляд на то, как будут выглядеть новые вариации дизайна, когда они попадут в выставочные залы. Реклама – Короткая …

New Mercedes C-Class Coupe, Estate & C63 AMG: Специальные фотографииRead More

Городская безопасность Volvo видит, что затраты на страховое покрытие снижаются

Volvo Chauffeurs может увидеть значительное снижение затрат в следующий раз, когда они продлевают политику страхового покрытия автомобиля благодаря системе автономного аварийного торможения производителя (AEB). Городская безопасность, которая теперь установлена ​​как базовая для каждого дизайна Volvo, за исключением XC90, может сэкономить шоферов гораздо более 100 фунтов стерлингов в своем следующем политике страхового покрытия, в то время …

Городская безопасность Volvo видит, что затраты на страховое покрытие снижаютсяRead More

Хейнс перестает публиковать новые руководства по руководствам в печатном виде

. Справочник по легендарным мастерской Haynes должен быть отправлен в учебники истории после того, как издатель сообщил, что это прекратить все новые руководства по печати. Хейнс все равно будет продолжать публиковать новые гиды, однако они будут доступны только в электронном типе. Руководства, которые уже существуют, будут продолжать печатать, а также публиковать физически. Бестселлеры Haynes Handbook …

Хейнс перестает публиковать новые руководства по руководствам в печатном видеRead More

Новое сиденье Леон Купра наступил, чтобы ударить соперников с 276 л.с.

Новое сиденье было обнаружено Леон Купра, а также наносит удар. В прошлом году был бампер -урожай новых горячих люков, от VW Golf GTI до Ford Fiesta St. – однако сиденье Леон Купра собирается ударить их всех. Основываясь на аналогичных механиках до 217 л.с. Golf GTI, он обеспечивает до 276 л.с. от 2,0-литрового турбо. Реклама – …

Новое сиденье Леон Купра наступил, чтобы ударить соперников с 276 л.с.Read More

Volkswagen id.4 Leleup получает новый город, а также вариации стиля

Volkswagen добавил два новых вариации к своему идентификатору. Названный City, а также стиль, они поднимают уровни отделки ID.4 до семи, включая скорость в продаже, горячая версия GTX. Вариант города станет новым дизайном начального уровня, а также соответствует зановому плагингу и грузовым автомобилям правительства, снижая идентификацию. Стиль включает в себя гораздо больше устройств, как общее, так …

Volkswagen id.4 Leleup получает новый город, а также вариации стиляRead More

Jaguar Land Rover раскрывает прототип системы фильтрации кабины, ингибирующей ковид

Jaguar Land Rover, выявил новую систему фильтрации воздушного фильтрации для использования в интерьерах транспортных средств, которая ингибирует до 97 процентов вредных бактерий, а также вирусы, включая Covid 19 до 197 процентов, а также вирусы, включая Covid 19 до 197 процентов Анкет В настоящее время на стадии прототипа новая система также способна дезодорировать внутреннюю часть автомобиля, …

Jaguar Land Rover раскрывает прототип системы фильтрации кабины, ингибирующей ковидRead More

Volvo S60 и V60 Business Edition Lux запустил

Volvo объявили о новом обновлении уровня отделений, нацеленного на флот для Saloon Saloon и V60 Estate. Вариант «Business Edition Lux» добавляет дополнительное оборудование и доступен для заказа на обеих моделях. Ожидается, что обоих вариантов по цене 24 545 фунтов стерлингов для S60 и 25 745 фунтов стерлингов, оба варианта добавят к уже сильной популярности модели …

Volvo S60 и V60 Business Edition Lux запустилRead More

Доходы от парковки на парковке совета достигают рекордно высокого уровня в Советах Англии

в Англии, выпустили рекордную интегрированную парковку автомобилей «прибыль» в 594 миллиона фунтов стерлингов с обвинениями, а также штрафами. Цифры, опубликованные Фондом RAC, показывают, что избыток за 2012-13 годы, на пять процентов по сравнению с предыдущим годом. Неудивительно, что региональные власти столицы доминируют в топ -10, когда Вестминстер собирал 39,7 миллиона фунтов стерлингов. Брайтон (16,25 млн …

Доходы от парковки на парковке совета достигают рекордно высокого уровня в Советах АнглииRead More

Mercedes EQ Power Brand представлен для новых гибридных дизайнов Plug-In

Mercedes использовала введение своего автомобиля Formula 1 2017 года для представления нового суббренда для всех предстоящих гибридных моделей Mercedes, который будет включать высокую производительность AMG машины. Все базовые гибридные транспортные средства Mercedes получит обозначение EQ Power от представленного награда Sc-Class, который мы ожидаем появиться этим летом. Высокопроизводительные гибриды Mercedes-AMG принесут обозначение EQ Power+, используемое в …

Mercedes EQ Power Brand представлен для новых гибридных дизайнов Plug-InRead More