Полиция использует грузовики «суперкаб», чтобы поймать опасных водителей

, вскоре будут патрулировать автомагистрали и крупные туловище, после того, как Highways England объявила о том, что он должен финансировать флот из трех «суперкабов».
Бесмыслотые грузовики оснащены широкоугольными камерами, чтобы поймать правонарушителей, и могут снять их просто, просто подтянувшись рядом. После того, как полиция, путешествующая позади на обычных патрульных автомобилях, предупреждается, и натягивают тех, кто совершает преступление.
Реклама – статья продолжается ниже

• Драйверы, проходящие даже 1 миль в час за пределы скорости, должны быть наказаны
Объявление следует за серией успешных испытаний, в которых 28 полицейских сил использовали один суперкаб, чтобы поймать более 4000 водителей за два года. Почти две трети этих водителей были пойманы с использованием мобильного телефона во время вождения, в том числе одного автомобилиста, которых поймали, отправив 10 текстов в течение часа. Другой водитель наблюдал рулевым управлением с коленями во время обеда.
Глава дорожных дорожных дорог Англии Ричард Леонард сказал: «Highways England финансирует одну кабину в течение последних нескольких лет, и мы были впечатлены тем, каким влиянием она оказала на повышение безопасности. Более 4000 опасных водителей были остановлены, а действия полиции – от устных предупреждений до преследования.
• Лучшие советы по билетам на превышение скорости в Великобритании и о том, как их апеллировать
«Мы обнаружили, что подавляющее большинство водителей разумно разумно за рулем, но некоторые из них принесли вредные привычки или просто игнорируют закон и подвергают себя риску.
«Поэтому мы решили финансировать две дополнительные кабины HGV без опознавательных знаков, чтобы продолжать нацелиться на опасное вождение на автомагистралях Англии и дороги, повышая безопасность для всех».
Взгляните на лучшие (и худшие) полицейские машины в мире прямо здесь …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *