Hyundai I40 получает свежий образ для 2015 года

Hyundai выявила прокладку в середине жизни для своего салона i40, а также сорта недвижимости, который приносит обновленный стиль внутри, а также усовершенствования для двигателей, а также динамических настройки. Новая хижина, а также инновации в области безопасности составляют ревизии 2015 года.
I40 был самым первым большим салоном Hyundai, который думали о авторитетном сопернике для лидеров классов, однако это было в 2011 году. Этот подтяжка лица является попыткой вернуть его в соответствие с квалифицированными новичками для домашних автомобилей, такими как новый Ford Mondeo как Ну, как новый Volkswagen Passat.
Реклама – пост продолжается ниже

Изменения в стиле I40, а также I40 Tourer соответствуют в том же духе с недавно выявленной подтяжкой литературы в корейской фирме I30. Существует шестигранная решетка, созданная для подчеркнуть свежее домашнее лицо бренда, а также новые сплавные колеса, а также отделка краски.
Обновления в интерьере приносят более свежие материалы всесторонние, в дополнение к модернизированной навигационной системе с гораздо более отзывчивым семидюймовым цветным сенсорным экраном. Радио DAB предлагается впервые в диапазоне, а также есть новый экран информации о ЖК -дисплеев между циферблатами.
Краткая линейка двигателя всего одного дизельного двигателя, в двух выходах, получает незначительные изменения. 1,7-литровый CRDI с более высокой мощью теперь имеет 139 л.с., небольшой рост 3BHP, хотя крутящий момент увеличивается на 15 Нм, а также легко доступен с нижнего диапазона оборотов. Версия базы 113 л.с. остается одинаковой с точки зрения мощности, однако оба должны видеть экономический климат топлива, а также выбросы CO2 увеличиваются благодаря добавлению остановки/старта, шин с низким уровнем устойчивости к вращению, современный генератор. Как активный воздушный клапан в передней решетке.
• Лучшие домашние автомобили
Настройки шасси ограничены новой современной системой управления тяжками (ATCC), которая имитирует поведение дифференциала с ограниченным скольжением для гораздо лучшей тяги, а также стабильности. Tourer также получает адаптируемую заднюю подвеску для более тяжелых нагрузок.
• Лучшие автомобили с недвижимостью
Новые активные дополнения к безопасности к списку устройств i40 включают в себя улучшенную помощь в хранении полосы движения, которая также добавляет возможность немедленно опустить высокий бал, когда он обнаруживает приближающийся к трафику. Система идентификации ограничения скорости проверяет дорожные индикации, а также ограничения скорости экранов для водителя.
Ожидается, что пересмотренный сорт i40 поступит в продажу в начале 2015 года, в то время как расходы, а также спецификации будут выглядеть ближе к дате введения.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *