Volvo S60 и V60 Business Edition Lux запустил

Volvo объявили о новом обновлении уровня отделений, нацеленного на флот для Saloon Saloon и V60 Estate. Вариант «Business Edition Lux» добавляет дополнительное оборудование и доступен для заказа на обеих моделях.
Ожидается, что обоих вариантов по цене 24 545 фунтов стерлингов для S60 и 25 745 фунтов стерлингов, оба варианта добавят к уже сильной популярности модели в секторе флота. Это добавляет к существующему бизнес-изданию, которое поставляется с автономным торможением, SAT-NAV, DAB и Bluetooth и двойным климат-контролем.
Lux повторяет этот комплект, но также добавляет 17-дюймовые сплавные диски Rodinia, кожаную обивку, инкрустацию Black Dash Piano, активный информационный дисплей и парковочная камера заднего автомобиля. Он проживает цену на листу на 2000 фунтов стерлингов, но большинство, как ожидается, будут сданы в аренду.
Реклама – статья продолжается ниже

Business Edition Lux Spept готова заказать сейчас, и наиболее популярной моделью, которая, как ожидается, будет дизель D2, предлагая низкий уровень выгоды в натуральной форме (BIK) 22 процента.
Как вы думаете, новый Volvo S60 и V60 Business Edition Lux Editions предлагает соотношение цены и качества? Дайте нам знать ниже …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *