Городская безопасность Volvo видит, что затраты на страховое покрытие снижаются

Volvo Chauffeurs может увидеть значительное снижение затрат в следующий раз, когда они продлевают политику страхового покрытия автомобиля благодаря системе автономного аварийного торможения производителя (AEB).
Городская безопасность, которая теперь установлена ​​как базовая для каждого дизайна Volvo, за исключением XC90, может сэкономить шоферов гораздо более 100 фунтов стерлингов в своем следующем политике страхового покрытия, в то время как в конкретных проектах Volvo их страховые группы по страхованию осенью на четыре уровня.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

Однако это одна из многочисленных технологий, используемых Volvo для обеспечения безопасности дорожного обеспечения, включая обнаружение пешеходов с полным автоматическим тормозом, а также недавно представленную систему обнаружения велосипедиста, которая объединяет систему вылета Volvo Lane (LDW), а также информация о слепых областях. Система (BLIS).
• Гораздо больше обзоров Volvo
Ник Коннор, управляющий директор Volvo Car в Великобритании, сказал: «Продолжающееся введение всех этих технологий спасания связывается с нашим видением долгосрочной цели 2020 года, что к 2020 году никто не должен быть убит или ранен в новом Volvo».
Система безопасности Volvo также была аплодирована за его способность помогать шоферам предотвратить низкоскоростные несчастные случаи Thatcham, которая управляет ассоциацией групповых счетов британских страховщиков для личных транспортных средств, а также рекламных роликов.
Тэтчам доказал, что городская безопасность снижает ставки несчастных случаев, а также соответствующие расходы на ремонтные работы, потому что его XC60 вводит в 2008 году. Она также избегает дорогостоящих травм, объявляющих для хлыста, вызванного низкоскоростными шунтами задних конечных.
После успешного тестирования городской безопасности AEB, Tatcham предложил изменение в группировании страховых покрытий Volvo Designs, которые функционируют технологией.
Говард Баррон, менеджер по групповым счетам Тэтчама, прокомментировал: «Для потребителей это должно подразумевать снижение страховых страховых взносов, а также более безопасное движение, а не только для себя, однако, также другие пользователи дорожного движения».

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *