New Mercedes C-Class Coupe, Estate & C63 AMG: Специальные фотографии

Новый Mercedes C-класс уже был разоблачен в форме салона, однако мы еще не увидели официальные фотографии поместья, купе, AMG, Гибридные, а также версии LWB. Тем не менее, наши специальные фотографии в галерее выше дают нам самый первый взгляд на то, как будут выглядеть новые вариации дизайна, когда они попадут в выставочные залы.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

• Полная информация о новом Mercedes C-Class 2014, включая цену, спецификации, а также дату выпуска
Mercedes C-Class 2014 Coupe, а также Cabriolet
Новое купе Mercedes C-Class станет реакцией фирмы на новое купе BMW 4 серии, с потоковым двухдверным стилем кузова, а также широким разнообразием двигателей. Наши специальные фотографии нового дизайна показывают, что домашнее сходство с новым классом Mercedes S останется на купе, причем новый дизайн получает такой же сброшенный кузов, оттягивает светодиодные фары, а также накапливает линию крыши, как и более крупные S- Class Coupe, который был выставлен недавно.
Следующий Cabriolet Mercedes C-класса будет основан на двухдверном купе, сбрасывая модную кровельную систему для конвертируемого материала, чтобы гарантировать, что покупатели могут порадовать победу в своих волосах. Купе, а также конструкции кабриолетов, вероятно, будут представлены примерно в одно и то же время, а также оба, скорее всего, появятся в 2015 году после того, как салон поступит в продажу.
2014 Mercedes C-Class Estate
Мы уже видели несколько шпионских снимков в Mercedes C-Class Estate, которые дают нам хорошую концепцию того, как это будет выглядеть, однако эти специальные фотографии-наш лучший вид на полезный вариант C-класса. Огнестойким показателем для поместья C-Class будет пространство для загрузки, а также мы ожидаем, что он превысит 500 литров, что будет хорошим стимулом по сравнению с 485-литровым ботинком в нынешнем автомобиле.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *