Настройка 101

Получение возможности настроить свой автомобиль Salvage – это один из льгот восстановления. Учитывая, что вы должны сделать некоторые исправления в любом случае, это лучшее время, чтобы посмотреть на такие вещи, как интерьеры, краска, колеса и многое другое. Мы подумали о различных способах настроить ваши автомобили Salvage и собрать коллекцию блогов, которые подчеркивают наибольшие возможности настройки.

Как обивка может преобразовать вашу классическую машину

Хотя вы можете подумать, что многие настраиваемые происходят снаружи, интерьеры автомобилей автомобилей содержат множество различных тканей и материалов. Если вы планируете восстановить или заменять некоторые из них, мы поощряем, что вы выполняете следующее:

Узнайте о тканях
Ознакомьтесь с реполюстом
Рассмотрим охватывания сиденья как альтернативы

Поскольку вы проводите много времени внутри вашего автомобиля, это заслуживает дополнительного внимания. Узнайте, как ваша обивка автомобилей может преобразовать классический автомобиль из «Работа в процессе» для чего-то удивительного.

Переопределение колеса

Настройка ваших колес может превратить ваш автомобиль в деталь оператора, но попадание в настройку колес указывает, что вам придется узнать больше о колесе, чем вы когда-либо думали, что вы хотите знать, такие вещи, как:

Что такое обод?
Что такое колесный диск?
Выполнены ли устойчивые колеса на заказ?
Как я могу выбрать идеальные колеса?

Обучение себя о колесах, дисках и дисках могут не быть веселым, но это заставит вас звучать как профессионал, когда вы делаете покупки для своих настраиваемых колес. Узнайте гораздо больше о ваших колесах, и если настройка может повлиять на производительность вашего автомобиля.

Какой твой автомобильный цвет говорит о вас

Некоторые из нас настраивают наши автомобили, рисовая им наш любимый цвет. Но знаете ли вы, что значит ваш автомобильный цвет? Мы исследуем наиболее распространенные автомобильные цвета и как они могут относиться к вашей личности. Посмотрите на наши первоначальные выводы и прочитайте сообщение намного больше информации.

Черный, белый и серый: разумный, практичный, прагматичный
Красный: высокоэнергетический, динамический, напористый
Синий: уверенно, спокойный, уверенный в себе
Коричневый и бежевый: спокойный, нижний, уникальный
Фиолетовый, зеленый, желтый и оранжевый: творческий, художественный, живой

Ваш автомобильный цвет указывает намного больше, чем вы думаете. Узнайте, что говорит цвет вашего автомобиля о вашей личности.

Страшные шины: 4 вещи, которые следует избегать при получении шин

Мы уже говорили о колесах, но теперь мы спускаемся к деталям деталей. Нахождение идеальных шин для вашего автомобиля может заставить их выглядеть великолепно, так и поставьте вас лучшим опытом вождения. Вот четыре совета, чтобы избежать при попытке найти шины:

Не ждите до последней минуты
Избегайте повышения или сокращения ваших шин
Не пропустите свое обслуживание шин
Не пропустите исследования

Смотрите наши рассуждения в нашем полном блоге. Хотите сделать ваш автомобиль длиться дольше? Начните с шин. Вот четыре вещи, чтобы избежать при получении шин для вашего автомобиля.

Настройка вашего двигателя

Пользовательские двигатели могут сделать то, что под капотом выглядит потрясающе, но они также могут поставлять повышение производительности для вашего автомобиля. По сути, существует два различных типа настройки, которые могут добавить личное прикосновение к вашему автомобилю:

Визуальный
Представление

Узнайте о различиях между ними и тем, как вы можете использовать баланс обоих, чтобы превратить вашу поездку в настраиваемую красоту. Узнайте, как пользовательские двигатели влияют на производительность вашего автомобиля.

Хотите начать ваше путешествие на заказ? Узнайте, что может предложить Copart.

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Linkedin.

Так:
Как загрузка …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *