Mercedes EQ Power Brand представлен для новых гибридных дизайнов Plug-In

Mercedes использовала введение своего автомобиля Formula 1 2017 года для представления нового суббренда для всех предстоящих гибридных моделей Mercedes, который будет включать высокую производительность AMG машины.
Все базовые гибридные транспортные средства Mercedes получит обозначение EQ Power от представленного награда Sc-Class, который мы ожидаем появиться этим летом. Высокопроизводительные гибриды Mercedes-AMG принесут обозначение EQ Power+, используемое в этом году Challenger F1, окрестив Mercedes-AMG F1 W08 EQ Power+.
Реклама – статья продолжается ниже

• Лучшие гибридные транспортные средства в продаже 2017
На автосалоне New York Show 2014 Auto сообщили, что Mercedes-AMG начнет строительство гибридных автомобилей, когда председатель AMG Тобиас Моерс сказал нам бензино-электрические конструкции AMG когда-нибудь «обязательным».
Мы понимаем по крайней мере одну гибридную конструкцию Mercedes-AMG в трубопроводе. Фирма планирует новый гиперкар 1000 л.с. с использованием большей части турбо -гибридного ходового снаряжения V6, используемых в его чемпионате, за последние четыре года, что будет ограничено всего 300 единицами. Официально называется «Project One» на данный момент, он должен получить EQ Power+ Badging, когда в какой -то момент он сломает покрытие в 2018 году.
EQ Power Badging-это дополнение нового суббренда Mercedes для предстоящего разнообразия электромобилей. В прошлом году, выставленная на парижском автосалоне, Mercedes представит десять чистых электрических дизайнов к 2025 году под эги -эвкером, с самой первой дизайном, который, как ожидается, появится в 2019 году.
Этот самый первый автомобиль станет производственной версией идеи Mercedes EQ, открытой на выставке-электрического кроссовера среднего размера, с помощью которого Mercedes нацелен на полностью электрическое разнообразие 310 миль.
Вы смотрите на гибридные модели AMG? Давайте поймем в комментариях ниже.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *