Новое сиденье Леон Купра наступил, чтобы ударить соперников с 276 л.с.

Новое сиденье было обнаружено Леон Купра, а также наносит удар.
В прошлом году был бампер -урожай новых горячих люков, от VW Golf GTI до Ford Fiesta St. – однако сиденье Леон Купра собирается ударить их всех. Основываясь на аналогичных механиках до 217 л.с. Golf GTI, он обеспечивает до 276 л.с. от 2,0-литрового турбо.
Реклама – статья продолжается ниже

• Seat Leon Review
CUPRA дебютирует на мартовском журнале Женева, а также предоставит возможность мощности. В Руководстве с трехдверным SC 261 л.с. или 276 л.с. в трехдверном DSG Auto плюс справочник, а также Auto Five-Doors, все подразделенные CUPRA 280.
Трехдневные покрытия 261 л.с. 0-62 миль в час за 5,9 секунды, в то время как CUPRA 280 занимает 5,7 секунды. Все версии достигли максимальной скорости в цифровом виде 155 миль в час.
Трехдневная CUPRA составляет 435 фунтов стерлингов дешевле, чем эквивалентный Golf GTI, в размере 25 690 фунтов стерлингов, однако в стандартной комплектации имеет ограниченный фронт, а также адаптивные демпферы. Они работают с преимуществом мощности 44 л.с., чтобы убедиться, что Леон более чем на половину секунды быстрее с 0-62 миль в час.
Сиденье Леон Купра
Пятидверный 276 л.с. включает в себя большие 19-дюймовые сплавы, высокопроизводительные тормоза Brembo, а также набор более липких, ориентированных на трек шин. Даже с шестиступенчатой ​​DSG Auto, CUPRA 280 подрывает Performance Golf GTI на 650 фунтов стерлингов, всего за 28 525 фунтов стерлингов, а книги заказов теперь открыты.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *