Цены и спецификации Renault Zoe R110 показали

Renault настроила полностью электрическую ZOE на 2018 год, добавив опцию нового, гораздо более мощного электродвигателя и некоторых новых вариантов настройки и отделки. Он доступен для покупки сейчас по цене от 18 420 фунтов стерлингов, включая правительственный грант на автомобиль.
Новый электродвигатель, называемый Zoe R110, имеет такой же размер и вес, что и предыдущий трансмиссия R90, и занимает то же самое в шасси Zoe. Это намного мощнее, однако, упаковывая 80 кВт по сравнению с 68 кВт более старого мотора. Он обеспечивает тот же 186-мильный электрический ассортимент «реального мира».
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

• Лучшие электромобили в продаже 2018
Это подразумевает, что самая мощная ZOE в продаже теперь имеет 107 л.с., хотя крутящий момент остается на уровне 225 Нм. Renault утверждает, что изменения не повлияли на низкоскоростную производительность Зои, но теперь автомобиль намного более удобен на более быстрых дорогах и на две секунды быстрее с 50 миль в час до 75 миль в час (80-120 км). Новый R110 будет ускоряться с 0-62 миль в час за 11,9 секунды. Менее мощная модель Q90 все еще доступна.
6

В дополнение к новому двигателю, пересмотренная ZOE теперь обеспечивает подключение Android CAR, которая работает вместе с обновленной информационно-развлекательной системой Renault Evolution Evolution. Однако в 2018 году мой ассортимент был упрощен, когда Renault предоставил всего два урегулирования за новый год. Входные машины будут подразделенными Dynamique Nav и поставляются с автомобильными огнями и дворниками, контролируемым голосовым навиганием Tomtom Nav и задней парковкой. Подпись навигации верхний диапазон со стереосистемой Bose, нагреваемыми передними сиденьями и обратной камерой.
В другом месте на динамике Nav Zoes был доступен новый темный металлический фиолетовый цвет краски, который также может быть в сочетании с пурпурной внутренней отделкой. Это вводит фиолетовый атлас на приборной панели, воздушных вентиляционных отверстиях, рычага передачи и динамиков.
Стоимость ценой в размере 18 240 фунтов стерлингов получает вам Zoe Dynamique NAV R110, в то время как Signature NAV стоит 20 670 фунтов стерлингов. Q90 (с быстрой платой) все еще доступен, и две спецификации стоят 19 170 фунтов стерлингов и 21 420 фунтов стерлингов соответственно.
Не могли бы вы жить с электромобилем? Вот плюсы и минусы жизни с электромобилем…

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *