Jaguar F-Type Targa на своем пути?

Jaguar может расширить линейку F-типа, добавив вариант Targa в диапазон. Ян Каллум, глава дизайна в Ягуаре, намекнул, что модель Targa с выдвижной твердой верхней крышей может быть в конвейере после того, как были составлены наброски, причем Porsche 911 Targa твердо в достопримечательностях бренда.
Реклама – статья продолжается ниже

Выступая на запуска британского запуска купе F-типа Jaguar, Ян Каллум рассказал Auto Express о потенциале для того, что будет третьей моделью F-типа. «Мы рассматриваем это, но это не определенное».
Он добавил: «Проблема с Targa – это объем. Если вы думаете о Porsche, 10 процентов его автомобилей составляют Targa, то 10 процентов из наших меньше их. Вы должны определить бизнес -кейс, но мы рассмотрели это, это еще не решено ».
В прошлом году Jaguar объявил об инвестиционных планах в размере 1,5 миллиарда фунтов стерлингов в британских операциях, которые будут финансировать и поддерживать новые продукты и разработку продуктов, возглавляемые конкурентом серии BMW 3 2015 года. Каллум также сообщил, что бренд работал над «тремя или четырьмя автомобилями на данный момент», и производственная версия внедорожника Jaguar C-X17, который будет следовать за маленьким салоном-вероятно, будет называться XS-в 2016 году.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *