Volkswagen id.4 Leleup получает новый город, а также вариации стиля

Volkswagen добавил два новых вариации к своему идентификатору. Названный City, а также стиль, они поднимают уровни отделки ID.4 до семи, включая скорость в продаже, горячая версия GTX.
Вариант города станет новым дизайном начального уровня, а также соответствует зановому плагингу и грузовым автомобилям правительства, снижая идентификацию. Стиль включает в себя гораздо больше устройств, как общее, так и начинается с 38 150 фунтов стерлингов.

Спортивный volkswagen ‘gtx’ Значок появится на гораздо большем количестве моделей электрических идентификаторов

Как город, так и стиль могут быть связаны с тем, что VW телефон называет чистыми, так и чистыми трансмиссиями. Для обоих батарея имеет возможность 52 км. Он связан с электродвигателем, устанавливающим 146 л.с. в чистом виде, или 168 л.с. в версии Pure Performance.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

Выбор дизайна города начального уровня с трансмиссией 168 л.с. увеличивает стоимость до 36 030 фунтов стерлингов, а в дизайне стиля стоимость увеличивается до 39 530 фунтов стерлингов. Городской дизайн обеспечивает 213 миль разнообразия в цикле WLTP по сравнению с 211 милями в стиле. Все версии включают в себя способность быстрой зарядки 100 кВт.
Городской дизайн получает 10-цветное окружающее освещение, 10-дюймовый информационно-развлекательный экран, а также системы поддержки шофера, в том числе; Помощь в переулке, а также адаптивный круиз -контроль. Чтобы установить дизайн стиля, кроме городской версии, он получает более крупные 18-дюймовые сплавные диски, фары iq.light, тонированные окна, управление климатом с тремя зонами, а также камеру заднего вида.
33

Эти новые дизайны соответствуют включению от Launch-Spec Id.4 1-е издание, жизнь, домашнее хозяйство, а также макс. 1 -е издание составляет 40 800 фунтов стерлингов, жизнь составляет 41 570 фунтов стерлингов, домохозяйство 45 520 фунтов стерлингов, а также Max доступно в 49 990 фунтов стерлингов.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *