Peugeot представляет 208 Apperail Premium Special Edition

Peugeot добавила новое специальное издание 208 в свой состав Supermini на летнее время с специальным выпуском Appelit Premium Premium, которое в настоящее время продается.
Он похож на апелляцию премиум-транспортного средства, добавленное в линейку примерно на этот раз в прошлом году, внедряя дополнительные устройства, а также модифицированные характеристики по сравнению с обычным пятидверным Allure 208.
Реклама – статья продолжается ниже

• Лучшие суперминины в продаже 2017
В стандартной комплектации установлены уникальные 16-дюймовые сплавные диски с матовой черной, вместе с тонированными задними окнами, а также сочетанием десяти вариантов цвета краски. Прилагается новый яркий оттенок «Orange Power».
Основные моменты оборудования включают в себя базовый панорамный стеклянный люк, внутреннее окружающее освещение, зеркала с нагретой силой, а также датчики парковки задних парковок, а также заднюю работу с обратной камерой. Остановлена ​​информационно -развлекательная система сенсорного экрана, а также в комплекте Apple CarPlay, а также Android Auto, однако спутниковая навигация остается в списке выборов.
Под капотом специальное издание Appelit Premium Premium использует 1,2-литровый трехцилиндровый бензиновый двигатель, создающий 81 л.с. 0-62 миль в час занимает 12,2 секунды, а также Peugeot объявляет, что способен вернуть 62,2 миль на галлон.
Цены на апелляционную премию Специальное издание начинаются с 16 565 фунтов стерлингов, что делает его наиболее дорогостоящим 208, прежде чем вы шагаете так же, как и GT Line, а также автомобили GTI. Как и все 208 -е годы, он предлагается с вкладом в финансовый депозит в размере 2000 фунтов стерлингов, в то время как введение автомобиля предназначено для того, чтобы подчеркнуть инициативу Peugeot Summertime Drive Drive, что предлагает дальнейшие сбережения.
Имеет ли смысл покупать специальные автомобили? Расскажите нам свои мысли в комментариях.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *