Доходы от парковки на парковке совета достигают рекордно высокого уровня в Советах Англии

в Англии, выпустили рекордную интегрированную парковку автомобилей «прибыль» в 594 миллиона фунтов стерлингов с обвинениями, а также штрафами.
Цифры, опубликованные Фондом RAC, показывают, что избыток за 2012-13 годы, на пять процентов по сравнению с предыдущим годом. Неудивительно, что региональные власти столицы доминируют в топ -10, когда Вестминстер собирал 39,7 миллиона фунтов стерлингов. Брайтон (16,25 млн фунтов стерлингов), Ноттингем (11,79 млн фунтов стерлингов), а также Манчестер (8,77 млн ​​фунтов стерлингов) были единственными местами в списке с высоким участием за пределами Лондона.
Реклама – статья продолжается ниже

Избыток рассчитывается путем вычета эксплуатационных расходов из прибыли, полученных в плате за парковку, а также уведомления о платеже. Всего 52 (15 процентов) из 353 парковочных властей в Англии сообщили о потере.
Бюджеты, представленные Департаменту по районам, а также региональным правительством региональными властями, предполагают, что избыток на нынешний денежный год может превышать 600 млн фунтов стерлингов.
Высокие цифры появились через несколько недель после того, как секретарь по районам Эрик Пиклс выявил планы по «агрессивной», а также «чрезмерной» политике автостоянки.
Профессор Стивен Глейстер, директор Фонда RAC, заявил, что это была ситуация «дежавю» с заработком парковки на автостоянках, но в то же время расходы на дороги, а также дорожную безопасность.
Он сказал: «Недавнее решение правительства проконсультироваться с изменениями в правилах парковки автомобилей, а также правилах, как и мы, всегда утверждали, что в крайне меньше всего всех советов должны публиковать ежегодный отчет о парковке автомобилей, чтобы объяснить, сколько именно денег. Собран от водителей и, как не менее важно, куда уходят эти деньги.
«Может быть, некоторые из дополнительных« прибыли »возникли, поскольку затраты Советов на управление автомобильной парковкой были сокращены, однако водители требовались это понять.
«Нет никаких оспариваний цифр, на которые мы смотрели. Это цифры, которые сами советы подчиняются центральному правительству. Более того, бюджеты совета показывают, что избыток на текущий год будет еще выше ».
Тем не менее, Питер Бокс, председатель экономического климата Ассоциации Регионального правительства, а также перевода, защищал статистику, а также заявил, что советы находились на стороне автомобилистов.
«В этом отчете дополнительно представлены миф о том, что советы используют плату за парковку для сбора денег», – сказал он.
«Советы не получают дохода от парковки. Все заработки от сборов, а также FINES тратится на управление автомобильной парковкой, а также на любом типе излишков, которые используются на важных рабочих местах, таких как привлечение нашей ветхой дорожной сети, а также для обеспечения субсидированных автобусных путешествий для детей или пожилых жителей . “

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *