Протест Greenpeace VW: автомобильное судно, сели в полицию Sheerness

, арестовали трех протестующих Гринпис, которые попытались нарушить разгрузку автомобилей VW Group в порту Ширнесс в Кенте в четверг. Два протестующих остались на осветительном портке внутри порта на ночь с ключами к ряду транспортных средств. Корабль с новой Volkswagen Group Petrrol, Diesel и Plugin Hybrid стал целью протеста Greenpeace, когда он пытался застыть в порту …

Протест Greenpeace VW: автомобильное судно, сели в полицию SheernessRead More

Peugeot представляет 208 Apperail Premium Special Edition

Peugeot добавила новое специальное издание 208 в свой состав Supermini на летнее время с специальным выпуском Appelit Premium Premium, которое в настоящее время продается. Он похож на апелляцию премиум-транспортного средства, добавленное в линейку примерно на этот раз в прошлом году, внедряя дополнительные устройства, а также модифицированные характеристики по сравнению с обычным пятидверным Allure 208. Реклама …

Peugeot представляет 208 Apperail Premium Special EditionRead More

«План скраппейки Ford – отличная новость для клиентов»

, когда в пятницу я не сомневаюсь, что некоторые из вас могут быть готовы сделать решающий шаг, а также выходить на новую машину. Таким образом, кредитный рейтинг Ford за его заявление на прошлой неделе схемы скраппппации. Честно говоря, у нас не было много, чтобы похвалить лучшего британского бренда автомобиля в последнее время; В этом году …

«План скраппейки Ford – отличная новость для клиентов»Read More

New Peugeot Concept Car для Пекина

Peugeot выпустил первый тизерный образ нового концептуального автомобиля, который он покажет на автосалоне в этом году. Компания подтвердила, что новая концепция «из той же линии, что и концепт -кар» Onyx », и« является тизером будущего дизайна бренда ». В длину 4730 мм, но всего 1310 мм высотой, пока, пока, неназванная концепция, немного короче, чем нынешний …

New Peugeot Concept Car для ПекинаRead More

Subaru исследует несанкционированные инспекции автомобилей

Subaru запустил внутреннее расследование после того, как обнаружил, что неавторизованные персонал проверяет автомобили на двух своих японских фабриках. Правительство Японии требует, чтобы автопроизводители провели тщательные инспекции автомобилей, прежде чем автомобили будут отправлены с заводов, на которых они сделаны. Процесс проверяет рулевое управление автомобилями, тормоза и другие основные элементы, и Subaru, как понимается, использует около 250 …

Subaru исследует несанкционированные инспекции автомобилейRead More

Шпионы, которые будут включены, чтобы преодолеть пределы скорости

Модификации для автомобильного законодательства позволят членам MI5, MI6, горных спасательных подразделениям, отъездам, а также транспортных средствам, используемым для привлечения органов для трансплантации для скорости в первый раз. В настоящее время эти услуги должны соблюдать ограничения ускорения на дорогах Великобритании – даже если они решают проблемы, включая национальную безопасность. Реклама – статья продолжается ниже Тем не …

Шпионы, которые будут включены, чтобы преодолеть пределы скоростиRead More

Официальные аксессуары Mercedes GLA раскрыли

после раскрытия Mercedes GLA. Немецкий автопроизводитель раскрыл подлинный пакет аксессуаров для детского внедорожника. Предложения включают кровельные коробки, велосипедные или лыжные стойки, новые конструкции сплавных колес и внешнюю отделку AMG. Пакет позволит клиентам адаптировать свои автомобили в соответствии с особыми потребностями, помогая практичности в процессе. Новой функцией является добавление кровельных стержней Aerostyle, которое позволяет легко прикреплять …

Официальные аксессуары Mercedes GLA раскрылиRead More

Luxury BMW Concept Automobile Previews Next 7 Series

BMW раскрыл концепцию Vision Future Luxury на автосалоне в Пекине, предварительно просмотрев вид стиля, технологий и высокотехнологичных конструкций, которые мы можем ожидать от его салонов премиум-класса, таких как 7 Сериал, в ближайшие годы. Концепция аналогична по размеру с роскошным автомобилем, и, по словам старшего вице-президента Design Adrian van Hooydonk, «подумает о современной роскоши дальше логической …

Luxury BMW Concept Automobile Previews Next 7 SeriesRead More

Оксфордский центр города, в конечном итоге, стал самой первой в мире зоной выбросов к 2020 году

Оксфорд -Сити, который в конечном итоге станет самой первой в мире зоной сброса (ZEZ), запретив бензин, а также дизели в центре города с 2020 года. В совместном предложении Оксфордского городского совета, а также Совета Оксфордширского региона, этот план состоит в том, чтобы запретить традиционные топливные автомобили в определенных частях центра города в 2020 году. Шаг …

Оксфордский центр города, в конечном итоге, стал самой первой в мире зоной выбросов к 2020 годуRead More