New Ssangyong Tivoli Messont Special Edition представила

Ssangyong расширил линейку Tivoli с добавлением новой версии специального выпуска специального выпуска, упаковывая в дополнительную комфорт и комфорт и незначительные изменения в салоне.
Названный The Tivoli Oude Edition, только 60 будет предоставлено покупателям Великобритании, с возможностью только бензинового двигателя. 1,6-литровый блок производит 126 л.с. и 160 Нм крутящего момента и доступен либо с шестиступенчатой ​​механической коробкой передач, либо с шестиступенчатой ​​автоматической.
Реклама – Пост продолжается ниже

• Лучшие кроссоверы в продаже 2018
Внутри автомобилист получает электронное регулируемое и вентилируемое сиденье, а также нагретое рулевое колесо в стандартной комплектации. В других местах автомобиль получает тонкие конструктивные изменения с внедрением светодиодных передних туманных туманов, в то время как некоторые из распределительных устройств внутри тоже изменились. Рычаг рук также был слегка перемещен. Дополнительный пакет для стиля позволяет отделать крышу, спойлер и крыло зеркала либо в отличном от черных, либо белых.
6
О нашей Adsclose это объявление

Tivoli максимально основан на модели ELX в диапазоне. Таким образом, предупреждение о столкновении вперед, автоматическое аварийное торможение, предупреждение о вылете полосы движения, Lane Hop Assist, автоматическое распознавание высокого луча и признание дорожного движения – все это делают. Интерьер обрезан в коже, в то время как семидюймовая информационно-развлекательная система с сенсорным экраном с SAT NAV, Bluetooth-подключение и обратная система CAM занимает гордость в центральной консоли.
Цены на Tivoli все начинаются с 17 495 фунтов стерлингов, а автоматический вариант прибывает с 18 745 фунтов стерлингов. Купить книги теперь открыты.
Прочитайте наш тщательный обзор Ssangyong Tivoli здесь.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *