Luxury BMW Concept Automobile Previews Next 7 Series

BMW раскрыл концепцию Vision Future Luxury на автосалоне в Пекине, предварительно просмотрев вид стиля, технологий и высокотехнологичных конструкций, которые мы можем ожидать от его салонов премиум-класса, таких как 7 Сериал, в ближайшие годы.
Концепция аналогична по размеру с роскошным автомобилем, и, по словам старшего вице-президента Design Adrian van Hooydonk, «подумает о современной роскоши дальше логической стадии».
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

Стиль, безусловно, футуристический, но все еще BMW. Негабаритная решетка почек, узкие фары и воздушные дыхания на передних крыльях – все знакомые темы стиля.
Построенная из углеродного волокна и алюминия, концепция имеет рамы сад, которые соединяются с шасси, чтобы действовать как несущие нагрузки. Это подразумевает, что есть едва ли какие-либо би-столы, что позволяет установить широко раскрывающиеся двери тренажеров. Эта разработка не дойдет до следующих 7 серий, но алюминиевая и углеродная конструкция.
В приборах в кластере прибора есть экран, отображающий такие данные, как Revs и Speed, а другой для информационно -развлекательной работы в центральной консоли. Многие информации, однако, поступают от дисплея Vision Head Up, который может выделять такие вещи, как знаки ограничения скорости. Это также дает вам знать, когда светофоры станут зеленым. Пассажиры получают свой собственный дисплей, где они могут просматривать Интернет, не отвлекая драйвера.
В задней части пассажиры имеют собственные отдельные экраны, которые контролируются через съемный планшет, с акцентом на потоковую передачу онлайн -медиа. Глубокие ковры, кожа премиум -класса и многослойное дерево, а также окружающее освещение, помогают создать реальное ощущение премиум -класса.
Ожидайте увидеть некоторые функции Vision Future Luxury в серии следующего поколения 7, которая должна прибыть в выставочные залы в конце 2015 года.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *