Протест Greenpeace VW: автомобильное судно, сели в полицию Sheerness

, арестовали трех протестующих Гринпис, которые попытались нарушить разгрузку автомобилей VW Group в порту Ширнесс в Кенте в четверг. Два протестующих остались на осветительном портке внутри порта на ночь с ключами к ряду транспортных средств.
Корабль с новой Volkswagen Group Petrrol, Diesel и Plugin Hybrid стал целью протеста Greenpeace, когда он пытался застыть в порту в четверг утром. 25 протестующих поднялись на борт корабля 23 000 тонн, пытаясь остановить разгрузку автомобилей, которые он носил, и продемонстрировал с широко разрекламированным скандалом с выбросами VW.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

Протестующие отстранились от 27-метровых разгрузочных дверей корабля, развернувшись на 50-метровом баннере, показывая девушку в маске с воздушным загрязнением, и сказали, что они останутся там, пока Volkswagen не согласится вернуть автомобили в Германию. Дизельное судно, шоссе Эльба, впоследствии было отодвинуто от порта Ширнесса, чтобы закрепить Маргейт.
• VW объявляет о схеме расщепления дизельного топлива

Сегодня мы заблокировали корабль 23 000 тонн от принесения очень загрязняющих дизельных автомобилей @ukvolkswagen в Великобританию. Против загрязнения воздуха! pic.twitter.com/m2a1g5w4mq
– Greenpeace UK (@greenpeaceuk) 21 сентября 2017 г.
Полиция узнала о протесте в порту Темзы в устье Темзы незадолго до 9 утра в четверг утром и присутствовал на месте происшествия, где они обнаружили, что еще 41 протестующие масштабировали забор и вошли в охраняемые районы самого порта, где припарковано большое количество новых автомобилей в ожидании распределения Анкет В своем заявлении Гринпис сказал, что они «пытались иммобилизовать все дизельные автомобили, удаляя свои ключи».
В своем собственном заявлении Volkswagen сказал: «Мы знаем о протесте сегодня утром в порту Sheerness в Кенте. Корабль включает в себя разнообразные автомобили Volkswagen Group, включая бензиновые, дизельные и гибридные модели. Дизельные транспортные средства, которые являются предметом протеста, соответствуют строгим стандартам выбросов евро 6 ».
Что вы думаете о протесте Гринпис? Дайте нам знать об этом в комментариях…

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *