Доходы от парковки автомобилей SOAR

Региональные советы по всей Англии принесли 565 миллионов фунтов стерлингов дохода от платы за парковку в 2011-12 годах, сообщает Фонд RAC.
И это число, вероятно, будет продолжать увеличивать, так как данные, выпущенные из правительства, показали, что веб-доходы от платы за парковку автомобилей составили 601 млн. Фунтов стерлингов на 2012–13 годы, а также, как предсказывается, достигнут 635 миллионов фунтов стерлингов в 2013-14 годах.
Реклама – Пост продолжается ниже

Восемь из 10 советов с самыми большими излишками в 2011-12 годах пришли из лондонских советов. Помимо вершины этого стола был Вестминстерский совет, который составил доход в размере 41,6 миллиона фунтов стерлингов.
Брайтон, а также Хоув, а также Советы Корнуолла заполнили оставшиеся две области в топ -10, с доходом в 14,4 млн фунтов стерлингов, а также 7,9 млн фунтов стерлингов соответственно.
Только 52 из 359 советов в Англии сообщили о дефиците. Цифры также показали, что прибыль от уведомлений о плате за оплату в прошлом году достигла 340 миллионов фунтов стерлингов, по сравнению с 316 фунтов стерлингов.
Защищая высокую прибыль, Cllr Peter Box, председатель экономического климата Ассоциации региональной правительственной ассоциации, также сказал: «Прибыль на парковку тратится на оплату услуг на парковке. Любой оставленные деньги идут на перевод, такие как заполнение выбоев, концессионные поездки, парк, а также поездки, уличные огни, а также проекты по улучшению дорог.
Тем не менее, соблюдая текущие оценки за 2013–14 годы, секретарь по соседству Эрик Пиклз сказал: «Этот доход от парковки муниципальной парковки в размере 635 миллионов фунтов стерлингов показывает, почему мы требуем оценки, а также обуздать правила парковочной парковки« Несоверная ратуша ». Это правительство отменило правила Уайтхолла последней администрации, которые заявили советам поступить на парковку, а также принять агрессивное правоприменение парковки.
«Но советы не слушают, а в результате страдают региональные магазины, а также трудолюбивые домохозяйства. Законодательство удаляется, что автостоянка не является налогом или денежной коровой для офицеров ратуши ».
Итак, во что вы верите в текущие доходы от парковки для советов? Ваш совет заряжается много за парковку? Как и вы, вы верите, что деньги, которые они зарабатывают, тратят хорошо? Позвольте нам понять, во что вы верите в комментарии ниже.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *