«Renault устанавливает сцену для новой французской революции»

. Прошло 18 месяцев, потому что Renault представила свое «Renaulation» – радикальный план, чтобы изменить бизнес, сократив свои затраты, реструктурируют его разнообразие транспортных средств, а также Сосредоточившись на электрификации. Помимо на прошлой неделе босс фирмы, Лука де Мео, выявила, что многие из целей были достигнуты, по крайней мере, на год до графика.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

Теперь наступает следующий шаг. Renault хочет удвоить C-сегмент-транспортные средства среднего размера, которые так многочисленны из нас. Всеэлектрический Mégane появится на первом месте, однако во время монетарных результатов на прошлой неделе De Meo обнаружил, что возрожденная версия Scénic также находится на пути.

Renault красивое имя, чтобы вернуться на новый электрический внедорожник

Это интересный переезд от французского бренда, который имеет сильную историю, придумывая книжные люди-носители-сначала ESPACE, который очень сильно создал жанр в Европе, а также тогда Scénic. Де Мео оставался плотно подставленным на детали, однако он заявил, что нет никакого метода, что транспортное средство будет обычной, квадратной формой MPV на верхней части электрической платформы.
Таким образом, трудно не нарисовать связь между Скническим планом, а также тизерным выстрелом идеи, выпущенной Renault во время той же самой презентации. Ожидается, что он появится в мае, а также демонстрации устойчивости, с двигателем с водородом. Однако в то же время де Мео сказал: «Эта идея раскрыт будущий продукт». Кто -нибудь хочет принять предположение, какой?
Рынок электромобилей по -прежнему быстро устанавливается, однако не меньше желания, а также спроса со стороны потребителей на область, а также приносят возможности, чем десять лет назад. Renault вполне может использовать это, если он может использовать умное наследие Scénic, а также завершить его в современном стиле, который подходит для сегодняшних тенденций.
Де Мео сказал нам: «Я позитивен в отношении того, что мы делаем с инженерией, а также дизайном, поэтому все работы выглядят чрезвычайно хорошо». Будет интересно посмотреть, как именно эта гарантия переходит в подлинный металл в предстоящие годы.
Проверьте самые последние на предстоящем Electric 5 Hatchback Renault 5 Hatchback …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *