Официальные аксессуары Mercedes GLA раскрыли

после раскрытия Mercedes GLA. Немецкий автопроизводитель раскрыл подлинный пакет аксессуаров для детского внедорожника. Предложения включают кровельные коробки, велосипедные или лыжные стойки, новые конструкции сплавных колес и внешнюю отделку AMG.
Пакет позволит клиентам адаптировать свои автомобили в соответствии с особыми потребностями, помогая практичности в процессе. Новой функцией является добавление кровельных стержней Aerostyle, которое позволяет легко прикреплять кровельные ящики или стойки для велосипедов.
Реклама – Пост продолжается ниже

• Лучшие 4х4, чтобы купить
Некоторые из гораздо более вдохновленных спортом вариантов включают предложения от филиала AMG. Новый дизайн сплавов из пяти списков сплава, отделанный серым или серебряным, графитовым серым спортивными полосками AMG и панелями дверей AMG, а также предлагаются передние и задние бамперы.
Еще одна функция, доступная для GLA, которая впервые дебютировала на A Mercedes A-Class в 2012 году, является Drive Kit Plus для iPhone. Система обеспечивает бесшовную интеграцию iPhone с автомобилем, а управление аудио и навигацией может быть управлением с помощью телефона.
Модели в диапазоне GLA включают 200 и 200 CDI, которые работают на 1,6-литровый бензин 154 л.с. и дизельные двигатели 134 л.с. 2.1 соответственно. GLA 250 и 220 CDI поставляются с гораздо более мощным 2,0-литровым бензином 208 л.с. или 2,1-литровым дизелем 168 л.с., и его можно указать с дополнительным 4-хма-приводом Mercedes.
Цены на отдельные элементы пакета аксессуаров еще не объявлены. GLA собирается прибыть в выставочные залы в конце этого года с ценами, начиная с 25 850 фунтов стерлингов и увеличившись до 43 000 фунтов стерлингов за вариант GLA 45 AMG.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *