New Peugeot Concept Car для Пекина

Peugeot выпустил первый тизерный образ нового концептуального автомобиля, который он покажет на автосалоне в этом году. Компания подтвердила, что новая концепция «из той же линии, что и концепт -кар» Onyx », и« является тизером будущего дизайна бренда ».
В длину 4730 мм, но всего 1310 мм высотой, пока, пока, неназванная концепция, немного короче, чем нынешний Peugeot 508, который процедуры 4792 мм, но также ниже RCZ, высотой 1362 мм.
Реклама – Пост продолжается ниже

Концепция четырехдверного купе, которое, как утверждает Peugeot, «предлагает спортивный и изысканный стиль для четырех пассажиров и их багаж».
Хотя изображение тизера не раскрывается, вы можете разобрать короткий передний выступ концепции и его длинный капот, которые помогают дать, казалось бы, сложные пропорции. Существует ловушка на крыше купе, очень длинная колесная база и длинный задний выступ – все это обещает поразительный образ, когда автомобиль обнаружен в Пекине 20 апреля.
Вы можете увидеть пару тем дизайнерских тем, которые были приняты из концепции Onyx, впервые показанные на автосалоне Paris в 2012 году. На передней части угловые, тонкие фары, которые в настоящее время приняты на производственных автомобилях, таких как 308, 2008 FaceLifted 3008/5008.
Хвосты состоит из трех светодиодных блоков, которые призваны выглядеть как когти, ссылаясь на логотип Peugeot Lion. Эта тема дизайна также теперь используется на производстве Peugeots.
Тела новой концепции также имеет гораздо более утонченную версию большой зубчатой ​​области, которая помогла добавить мышцы в профиль медного и углеродного волокна Onyx. Новая концепция имеет дополнительный вырез вдоль бокового подоконника, чтобы помочь ей выглядеть ниже, в то время как заднее крыло добавляет к спортивной позиции.
Больше дизайна новой концепции будет раскрыто в художественной инсталляции, которую Peugeot покажет на «Международном автомобильном фестивале, дань уважения сенсациям» в Париже, который проходит с 29 января по 2 февраля.
Peugeot также покажет концепцию Onyx, 308 R Concept, 208 T16 Pikes Height и автомобиль 908 HDI Le Mans на французском мероприятии.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *