Mini подтверждает все электрический малый кабриолет следующего поколения для 2025 года

Маленький босс Бернд Корбер подтвердил, что Small следующего поколения отметит дебют полностью электрической конвертируемой модели, чтобы расположить вместе с небольшим электрическим супермини.
Небольшой люк следующего поколения был замечен впереди в продаже в 2023 году. Он будет меньше, чем модель текущего поколения, используя полностью электрическую платформу, разработанную между малым и китайским производителем внедорожников Великой стены.

Лучшие электрические внедорожники для покупки сейчас

«У небольшого кабриолета есть большая и особенно верная фанатская база. Это также проявляется в большом спросе на последнюю свежую обновленную модель. По этой причине мы твердо убеждены в успехе этой концепции автомобиля на будущее», – сказал Корбер Анкет
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

Mini подтвердил, что новый конвертируемый EV появится через два года после небольшого хэтча следующего поколения, дебютируя в 2025 году. Он, безусловно, будет построен в Китае-Small сказал, что всеэлектрический люк следующего поколения будет проходить новый Производственная линия для совместно разработанной платформы на объекте в Чжанджиаганге.
Помимо малого подтверждения того, что новая модель будет выпущена еще больше деталей, несмотря на то, что новая модель будет оставаться четырехместной, несмотря на ожидаемое снижение пропорций транспортного средства.
Хотя автомобильный ландшафт может выглядеть совершенно по-другому через четыре года, на этот момент небольшой кабриолет следующего поколения должен вступить в эксклюзивный клуб как один из немногих полностью электрических кабриолетов, продающих во всем мире.
Он будет непосредственно конкурировать с новым Fiat 500 C Electric, в то время как Volkswagen может иметь готовый конкурент к 2027 году в виде конвертируемой версии электромобиля Id.3, который дразнил бренд.
Проверьте наш обзор недавно подготовленного маленького электрического электричества здесь …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *