Bugatti Legends: Veyron Ettore Bugatti раскрыл

Bugatti запустил свою шестую и последнюю модель в серии Les Legendes de Bugatti. Последняя часть эксклюзивного диапазона с отличием Ettore Bugatti, основателем бренда, и черпает вдохновение в Royale типа 41.
В конце этого месяца, который будет дебютировать в Pebble Beach Concours D’Elegance, Veyron Ettore Bugatti будет отображаться вместе с пятью другими легендами Bugatti, которые составляют серию. Производство будет ограничено только тремя моделями, каждая из которых имеет цену 2,35 млн. Евро (1,8 миллиона фунтов стерлингов).
Реклама – Пост продолжается ниже

• 400 -й Bugatti Veyron продан
Отмечая Ettore Bugatti из других моделей легенды, внешний дизайн был основан на Royale 1932 типа 41. Передняя секция отделана в ручной полировке алюминия, включая капот, зеркала крыла и дверные ручки-первый для Bugatti. Задняя часть была закончена с темно -синим выставленным углеродом.
Сплавные колеса также являются эксклюзивной функцией. Впервые созданный самим Этторе Бугатти, диски с бриллиантами были сопоставлены с внешней отделкой. Подпись основателя компании также выгравирована в нефтяную кепку и окрашена в серебро.
Внутри различные кожи проводят интерьер, с процессом загара для кожи на приборной панели, центральной консоли и уровня снаряжения занимает около шести месяцев. Открытая синяя углеродная отделка также может быть найдена на дверях и крышке задней центральной коробки.
Как и в других легендах, Ettore Bugatti основан на Bugatti Veyron 16.4 Grand Sport Vitesse. Он оснащен 8,0-литровым двигателем W16 1184 л.с., развивающимся на 1500 Нм крутящего момента, способного составлять 0-62 миль в час за 2,6 секунды и максимальную скорость 254 миль в час.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *