Jeep to Assault UK, а также европейские рынки в 2018 году после выполнения «паршивой работы» в 2017 году

Jeep планирует еще одно согласованное нападение на европейский рынок после публикации показателей продаж 2017 Серхио Маркионне. Рост всего на два процента в 2017 году в Европе плохо контрастировал с результатами работы в остальном мире. а также сейчас Маркионн решил действовать. Недавно поднятый Jeep Cherokee, открытый на автосалоне в Детройт, а также новый европейский босс, Джефф …

Jeep to Assault UK, а также европейские рынки в 2018 году после выполнения «паршивой работы» в 2017 годуRead More

По словам ведущей благотворительной организации, призыв к сокращению пределов скорости для защиты жизни лошадей

в сельских районах, чтобы защитить лошадей и их гонщиков. Британское лошадиное общество (BHS) заявляет, что с конца 2010 года 38 гонщиков и 222 лошадей погибли на дорогах Великобритании, в то время как было зарегистрировано 2510 инцидентов. Он сообщает, что количество несчастных случаев с участием лошадей на дорогах увеличилось на 29 процентов в прошлом году, и …

По словам ведущей благотворительной организации, призыв к сокращению пределов скорости для защиты жизни лошадейRead More

Honda Sports Vision Gran Turismo представила GT Sport Game

Honda является нынешним производителем, создавшим онлайн -автомобиль для идеи для игры в спортивных гонках Gran Turismo. Он называется Honda Sports Vision Gran Turismo, а также скоро будет предложена игрокам Gran Turismo Sport. Онлайн-идея выглядит чрезвычайно похожей на реальную NSX, однако проницательные слушатели услышат четырехцилиндровый двигатель в маркетинговом видео выше. Это связано с тем, что Sports …

Honda Sports Vision Gran Turismo представила GT Sport GameRead More

Новый 2021 Genesis G70 Saloon: Великобритания затраты на

Genesis назвал затраты на свою новую серию BMW 3, Alfa Romeo Giulia, а также конкурент Audi A4 – G70, который поступит в продажу в Великобритании 1 сентября. по цене от 33 850 фунтов стерлингов. Салон, принадлежащий Hyundai Premium Brand G70, разделяет многочисленные механические элементы с Kia Stinger, что подразумевает, что покупатели Великобритании получат доступ к …

Новый 2021 Genesis G70 Saloon: Великобритания затраты наRead More

Mazda MX-5 Z-Sport, объявленная для Великобритании

Mazda объявила об ограниченной версии своего родстера MX-5 под названием Z-Sport. Он основан на 2,0-литровой модели Sport NAV, и будет построена всего 300-каждая по цене 25 595 фунтов стерлингов. Это означает, что Z-Sport стоит на 1400 фунтов стерлингов больше, чем автомобиль Sport Nav, но серия косметических обновлений обеспечит ее эксклюзивность. Вишневая красная крыша впервые появилась …

Mazda MX-5 Z-Sport, объявленная для ВеликобританииRead More

Renault и Dacia ищут исполнительный вице-президент Renault Renault Renult Automobile Ban Ban Advension до 2040 года

Groupe Renault, Gilles Leborgne, будет искать продление на европейском запрете на автомобили с какой-то формой двигателя сжигания до примерно 2040,, Стремясь продолжать предоставлять экономически эффективные автомобили, поскольку отрасль подталкивает к гораздо более дорогим полностью электрическим моделям. Он сказал Car Express на автосалоне в Мюнхене, что «мы будем сражаться в покупке, чтобы сохранить гибрид живым после …

Renault и Dacia ищут исполнительный вице-президент Renault Renault Renult Automobile Ban Ban Advension до 2040 годаRead More

Vauxhall insignia gsi начинается с 33 375 фунтов стерлингов

Vauxhall объявил о ценах на свой insignia gsi, который начинается с 33 375 фунтов стерлингов. Новая модель Performance была впервые запущена в сентябре на автосалоне Frankfurt. По базовой цене в 33 375 фунтов стерлингов вы получаете вариант Grand Sport Saloon of asicignia GSI, который поставляется с выбором 2,0-литровых четырехцилиндровых двигателей: бензин с турбонаддувом или дизель …

Vauxhall insignia gsi начинается с 33 375 фунтов стерлинговRead More

Незаконные горячие точки модификации автомобиля выявили

области Великобритании с самой высокой доли незаконных модификаций автомобиля, а Глостершир возглавил список. В округе с населением 637 100 человек в 2020 году произошло 925 преступлений, что эквивалентно 1452 на миллион человек. Норфолк, где живут 907 800 человек, видели 1127 преступлений – эквивалентно 1241 на миллион человек, заняв его вторым в списке. Третий была Северная …

Незаконные горячие точки модификации автомобиля выявилиRead More

Марк Уэббер из Porsche взял интервью у Le Mans 2014

Марк Уэббер возвращается в Le Mans, чтобы гонять прототип возвращения Porsche, Hybrid 919. Auto Express встретился с эксплуатационным человеком австралийского бывшего F1 в Le Mans в преддверии 82-го бега 24-часовой гонки. «[Схема Le Mans] не сильно изменилась [с тех пор, как Уэббер в последний раз гонялся здесь в 1999 году], – говорит« Уэббер ».« Там …

Марк Уэббер из Porsche взял интервью у Le Mans 2014Read More

Внедорожник только в Японии Mazda CX-8, обнаруженный в Токио

. Новая Mazda CX-8 была открыта в полном объеме на автосалоне в Токио 2017 года. Кроссовер был очень впервые раскрыт в июле, однако дебютировал на этой неделе на этой неделе – опережая полное представление в следующем году. Первоначально, предлагаемый только в Японии, CX-8 оснащена гениальной настройкой с семью местами, с тремя различными конфигурациями для второго …

Внедорожник только в Японии Mazda CX-8, обнаруженный в ТокиоRead More