Марк Уэббер из Porsche взял интервью у Le Mans 2014

Марк Уэббер возвращается в Le Mans, чтобы гонять прототип возвращения Porsche, Hybrid 919. Auto Express встретился с эксплуатационным человеком австралийского бывшего F1 в Le Mans в преддверии 82-го бега 24-часовой гонки.
«[Схема Le Mans] не сильно изменилась [с тех пор, как Уэббер в последний раз гонялся здесь в 1999 году], – говорит« Уэббер ».« Там немного больше безопасности. Очевидно, что я немного старше, мудрее, был немного более крутым, поэтому я состоит из всего этого по сравнению с тем, когда я был здесь последним, и я был немного молод и легко произвести на впечатление! »
Реклама – статья продолжается ниже

На вопрос, как его гиперсофистированный Porsche 919 сравнивается с тем, что он здесь ездил здесь, Уэббер отвечает: «О, да, автомобиль совершенно отличается от вождения [чем Mercedes 1999 года]. Пятнадцать лет-это долгие моторные виды спорта, и эта вещь [The Thing Porsche 919 Hybrid] – это пятнадцать секунд на круг быстрее. Прижимная сила [соотношение перетаскивания] очень эффективно, сцепление выше, технология шин встала, прижимная сила вырос и все светлее ».
«Тогда есть гибридная сторона этого – у нас никогда не было ничего из этого – это просто пирог и его есть, с точки зрения топлива и всего, это просто блестяще».

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *