По словам ведущей благотворительной организации, призыв к сокращению пределов скорости для защиты жизни лошадей

в сельских районах, чтобы защитить лошадей и их гонщиков.
Британское лошадиное общество (BHS) заявляет, что с конца 2010 года 38 гонщиков и 222 лошадей погибли на дорогах Великобритании, в то время как было зарегистрировано 2510 инцидентов. Он сообщает, что количество несчастных случаев с участием лошадей на дорогах увеличилось на 29 процентов в прошлом году, и 81 процент всех инцидентов связано с тем, что автомобилисты не допускают достаточно места между их транспортными средствами и лошадьми.
Реклама – статья продолжается ниже

• Самые безопасные автомобили в продаже 2017
В свете этих фигур BHS призывает к снижению ограничений скорости в сельских районах, «где частая конная активность».
Благотворительная организация говорит, что пятая часть всех инцидентов включала в себя автомобиль, столкнувшись с лошадью, в то время как 40 процентов гонщиков, как сообщается, испытывали ярость дороги.
Несмотря на то, что не было предложено никаких конкретных ограничений скорости, BHS заказал отчет из исследовательской лаборатории переноса, в котором утверждается, что автомобилисты «неразумны» путешествуют со скоростью 60 миль в час на дорогах, где лошади могут путешествовать.
Но не только водители должны больше заботиться: в отчете рекомендуется, чтобы сами гонщики носили светодиодные фонари и одежду с высоким уровнем виды, чтобы сделать себя более заметными для других пользователей дорожного движения.
Алан Хискокс из BHS сказал: «Дороги становятся все более занятыми, и мы наблюдали увеличение инцидентов в прошлом году». Hiscox призвал, что «что -то должно быть сделано», подчеркивая отчет, «рекомендует уменьшить национальный ограничение скорости на сельских дорогах, где частая конная деятельность; Это может спасти жизнь как лошади, так и гонщика, и других уязвимых пользователей дорожного движения ».
Что вы думаете о проблеме безопасности лошадей на дорогах? Дайте нам знать в комментариях ниже…

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *