Внедорожник только в Японии Mazda CX-8, обнаруженный в Токио

. Новая Mazda CX-8 была открыта в полном объеме на автосалоне в Токио 2017 года. Кроссовер был очень впервые раскрыт в июле, однако дебютировал на этой неделе на этой неделе – опережая полное представление в следующем году.
Первоначально, предлагаемый только в Японии, CX-8 оснащена гениальной настройкой с семью местами, с тремя различными конфигурациями для второго ряда сидений.
Реклама – Пост продолжается ниже

• Tokyo Motor Show 2017 Tokyo Motor Show
В режиме с шестиместыми два средних сиденья могут быть расположены для использования центральной консоли. Два стулья капитана также могут быть оснащены регулируемыми подлокотниками, в то же время устранение ящика для хранения создает центральный ход, что обеспечивает простой доступ к усилению между вторыми, а также третьими рядами. Вариант с семью местами также является выбором в кроссовере CX-8, в то время как все пять задних сидений могут складываться, чтобы производить дополнительную область для принесения тяжелых или громоздких нагрузок.
5

CX-8 оснащен 2,2-литровым дизельным двигателем SkyActiv от Mazda, который создает 188 л.с., а также 450 нм крутящего момента. Автоматическая коробка передач с шестью скоростями также установлена ​​вместе с новой четырехколесной системой.
Безопасность-это решающее внимание на японском эксклюзивном CX-8. Все уровни отделки оснащены технологией ActivSense ActivSense ActivSense, которая добавляет полуавтономные возможности вождения. 360-градусный экран также подходит для помощи парковке, работая в тандеме с задними датчиками автоматической парковки.
CX-8 поступит в продажу в Японии в декабре, а также сорт расходов от 3,2 до 4,2 млн иен (21 400-28 100), что ставит его наравне с меньшим пятиместным кроссовером CX-5, предлагаемым в Великобритании Анкет
Вы надеетесь, что Mazda CX-8 попадет в Великобританию? Позвольте нам понять в комментариях.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *