Best of Copart Blogs: Как получить свой Copart Automobile

Мы продолжаем нашу «лучшую серию блога», чтобы дать вам обновленные версии наших любимых блогов. На этот раз мы выбрали блог, который мы создали, чтобы ответить на одно из наших много запрашиваемых тем: Как получить ваш Copart автомобиль. (Вы можете увидеть оригинальный блог здесь.)

Copart сейчас имеет намного более 200 мест во всем мире, что делает торгов и получать приобретенные автомобили намного проще, чем когда-либо прежде. Но когда приходит время, чтобы получить покупку, что вы должны сделать? Не нужно беспокоиться, мы поставляли некоторые варианты для вас здесь.

Есть несколько способов собрать свой папарат Автомобильный аукцион на автомобильной покупке.

Подбирая свой автомобиль Copart

Много удобного способа собрать автомобиль – забрать его лично, особенно если вы живете рядом с местом, от которого вы приобрели. Все, что вам нужно сделать, чтобы забрать автомобиль в полной мере оплачивать и связаться с местом для планирования времени загрузки. Прежде чем вы это сделаете, мы рекомендуем иметь свой номер участника и номер партии автомобиля, поднявшись.

После того, как вы дойдете до места в согласованном дне, мы загрузим ваш автомобиль на ваш транспортер (мы рекомендуем использовать бортовой автомобиль). Обратите внимание, что наш процесс загрузки в основном сначала сначала подают. Однако все тяжелые и средние автомобильные автомобили являются только самозагрузкой.

Получите намного больше информации о том, чтобы поднять автомобиль Copart

Доставка в пределах США

COPART использует варианты доставки сторонних во всем США посредством выбранных провайдеров выбора. Чтобы увидеть, доступен ли этот вариант, посетите раздел платежей сразу после победы вашего автомобиля. В разделе «Расположение и доставки платежей» предоставлено, убедитесь, что ваш почтовый индекс является правильным, а затем настроить доставку, нажав кнопку «Купить».

Вы также можете заранее бюджет, получив оценку доставки в разделе «Местоположение и доставка» на наших страницах аукциона. Просто введите свой почтовый индекс, чтобы получить свою оценку.

Получите намного больше информации о доставке в рамках США.

Международный доставка

Перед началом торгов на автомобиль, грузовик или внедорожник в пассарте автомобильный аукцион, члены, которым необходимо координировать международные доставки, могут рассчитать любые возможные дополнительные сборы в их общую стоимость доставки. Для этого просто выполните следующие действия:

Прокрутите вниз до раздела «Оценка доставки» любой страницы деталей партии.
Выберите «International», а также предпочтительный пункт назначения и порт.
Сканируйте параметры и выберите, среди списка грузоотправителей Copart-Researt.

После этого выбранный грузоотправитель свяжется с участником и завершает процесс.

Международные члены также имеют два других дополнительных варианта доставки:

Уполномоченные представители – найти уполномоченного представителя в выборах стран, чтобы помочь с получением и доставкой.
Операторы Lounge – Доступны в Select Страны, Copart Lounges помогут вам с процессом получения и доставки, а также поставляют дверь до двери для вашего автомобиля.

Получите намного больше информации о международной доставке

Теперь, когда вы знаете, как забрать и расписание доставки, почему бы не попробовать его для себя? Найдите следующий Copart Automobile или зарегистрируйтесь сегодня!

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Linkedin.

Так:
Как загрузка …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *