Mazda MX-5 Z-Sport, объявленная для Великобритании

Mazda объявила об ограниченной версии своего родстера MX-5 под названием Z-Sport. Он основан на 2,0-литровой модели Sport NAV, и будет построена всего 300-каждая по цене 25 595 фунтов стерлингов.
Это означает, что Z-Sport стоит на 1400 фунтов стерлингов больше, чем автомобиль Sport Nav, но серия косметических обновлений обеспечит ее эксклюзивность. Вишневая красная крыша впервые появилась на MX-5 четвертого поколения на октябрьском токийском автосалоне и стала обычной на всех автомобилях Z-Sport. Черные 17-дюймовые сплавные диски BBS также включены.
12

Джереми Томсон, управляющий директор Mazda UK, сказал: «Новая вишневая крыша MX-5 была впервые показана на публике в Токио, где она получила очень позитивный прием. Я рад, что мы можем донести его до британских покупателей MX-5 в рамках модели Limited Edition Z-Sport ».
Реклама – статья продолжается ниже

• Лучшие конвертируемые автомобили в продаже прямо сейчас
Серая металлическая краска, как правило, является вариантом стоимости, но она обычная на Z-Sport MX-5. Не будет предложено никаких жестких вершин RF Z-Sport, но внутри вы найдете новые кожаные сиденья с песчаным цветом, специальные коврики и промежуточную табличку на приборной панели.
12

Поскольку он основан на 2,0 Sport NAV, Z-Sport оснащен тем же опробованным и протестированным четырехцилиндровым двигателем 158 л.с., а также с тем же дифференциальным дифференциалом с ограниченным ограничением, бильштейновыми амортизаторами и строчной компанией. Тем не менее, Mazda UK подтвердила, что все мои 18 автомобилей также будут иметь пересмотренную подвеску, рулевое управление и распределение веса, анонсированные на выставке в Токио.
Новая Mazda MX-5 Z-Sport является эксклюзивным для Великобритании и доступна для заказа сейчас. Первые автомобили прибудут в дилерские центры с марта 2018 года.
Вам нравится внешний вид новой Mazda MX-5 Z-Sport? Дайте нам знать в комментариях ниже…

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *