Гибрид Volkswagen Golf GTE GTE, показанный в Женеве

Это совершенно новый Volkswagen Golf GTE, новый гибрид, ориентированный на производительность, который следует за бензиновым GTI и Diesel GTD. Гибрид плагина с бензином, он был разработан для того, чтобы обеспечить горячие уровни люка прямолинейной характеристики наряду с невероятно низкой фигурой CO2 всего 35 г/км.
Стиль вдохновлен Golf GTI, с тем же агрессивным воздушным видом и низким передним спойлером, что и культовая бензиновая модель. Однако в бампер был интегрирован отличительный набор светодиодных светодиодных светодиодных огней, а красные линии на решетке и фарах были заменены тонкой синей отделкой.
Volkswagen предлагает гольф (по крайней мере, в Германии) с пятью различными источниками питания-дизельным, бензиновым, чистым электрическим, сжатым газом, а теперь и гибридом. По сути, Golf GTE использует ту же технологию литий-ионных аккумуляторов, что и Audi A3 E-Tron, что означает идентичный 31-мильный электрический ассортимент и экономию топлива 188 миль на галлон.
Реклама – статья продолжается ниже

Эти мощные батареи связаны с электродвигателем 101 л.с., который прикреплен к корпусу коробки передач, и в сочетании с 1,4-литровым двигателем TSI 148 л.с., общий объем системы системы является впечатляющим 201 часай же.
Производительность также оживлена, так как GTE занимает всего 7,6 секунды, чтобы достичь 62 миль в час от остановки, но максимальная скорость ограничена 134 миль в час. Мотор и двигатель проводят передние колеса через недавно разработанную коробку передач с тройным сцеплением и несколько сильных электронных систем для тщательного управления потоком мощности.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *