Прочная новая идея Lexus nx Phev Offroad, представленная в Tokyo

Lexus, немного вышла за бренд для Tokyo Auto Salon в этом году, представляя багги ROV в бездорожье, а также это-версия его знаменитого Tarmac -Биас -кроссовер NX. Он называется концепцией NX PHEV Offroad, а также была разработана, чтобы точно показать, как Lexus может сбалансировать веселье с помощью своих климатических амбиций.
Реклама – статья продолжается ниже

Он основан на NX 450H+, а также работает на 2,5-литровом четырехцилиндровом гибридном гибридной трансмиссии с четырьмя цилиндрами бренда, часть сжигания создает 180 л.с., а также 270 нм крутящего момента. Бензиновый двигатель поддерживается аккумулятором 18,1 кВт, а также электродвигателем 53 л.с., установленным на задних колесах, обеспечивая четырехколесный привод автомобиля.
• New Lexus RZ 450E Electric Sup, под драгоценным до 2022 года.
Чтобы превратить базовый NX в концепцию Offroad, Lexus начал с обменения его основными колесами, а также шинами для более жестких 17-дюймовых сплавов бездорожья, в которых BF Goodrich All-Terrrain шины. Фирма также прибегала к некоторым новым матовым рельсам на крыше, а также к корзине провайдера.
Другие косметические настройки включают в себя новую отделку оксида железа, солнечную полосу под блокировкой Lexus через ветровое стекло, глянцевое черное окно, а также матовые черные замены для решетки радиатора автомобиля, дверных ручек, а также знателей.
Верха автомобиля также была немного увеличена, чтобы обеспечить дополнительное разрешение на шины бездорожья. Поднятая платформа также позволяет идее бездорожья вызовать проблемы, которые, вероятно, будут выдержать внедорожник.
Хотя это не является особой проблемой для этой концепции, электрическая часть трансмиссии NX 450H+также должна также позволить идее Offroad покрывать не менее 30 миль только на электромобиле, хотя и только за рулем задних колес.
Lexus не проверил чистые электрические возможности внедорожника, однако мы ожидаем, что более тяжелые сплавы, а также внедорожные шины снизит эффективность трансмиссии. Для сравнения, базовый NX может покрывать 40 миль только на электроэнергии только на скорости 84 миль в час.
Теперь прочитайте все последние о новой концепции Lexus Rov…

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *