Новый 2021 Genesis G70 Saloon: Великобритания затраты на

Genesis назвал затраты на свою новую серию BMW 3, Alfa Romeo Giulia, а также конкурент Audi A4 – G70, который поступит в продажу в Великобритании 1 сентября. по цене от 33 850 фунтов стерлингов.
Салон, принадлежащий Hyundai Premium Brand G70, разделяет многочисленные механические элементы с Kia Stinger, что подразумевает, что покупатели Великобритании получат доступ к тому же разнообразию двигателей, что и в Kia, хотя и с гораздо большей мощностью.

«Бытие должно быть успешным, если Infiniti потерпел неудачу»

Конструкция начального уровня оснащена 2,0-литровой четырехцилиндровой бензиновой системой с турбонаддувом с турбонаддувом с 251 л.с., а также 353 нм крутящего момента. 2,2-литровый четырехцилиндровый дизельный дизель G70 обеспечивает выходной сигнал 199 л.с., а также 440 нм крутящего момента; Этот двигатель стоит от 35 860 фунтов стерлингов. Привод отправляется на задние колеса в обеих моделях, с восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач по умолчанию коробки передач.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

Несмотря на то, что на данный момент не подтвержден для британского рынка, есть также 3,3-литровый бензиновый выбор V6, который устанавливает 368 л.с., а также 510 нм крутящего момента. Последний отправляет драйв на все четыре колеса, а также имеет встроенный режим дрейфа, аналогичный тому, который соответствует новому BMW M3.
8

Genesis предложил G70, потому что в 2017 году, однако, дизайн, который должен быть представлен на британском рынке, является вариантом FaceLiftift с новыми тонкими светодиодными фарами, обновленным передним бампером, свежими сплавными диффульными диффузорами, а также обновленный задний диффузор с двойными выхлопными кончиками.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *