Vauxhall insignia gsi начинается с 33 375 фунтов стерлингов

Vauxhall объявил о ценах на свой insignia gsi, который начинается с 33 375 фунтов стерлингов. Новая модель Performance была впервые запущена в сентябре на автосалоне Frankfurt.
По базовой цене в 33 375 фунтов стерлингов вы получаете вариант Grand Sport Saloon of asicignia GSI, который поставляется с выбором 2,0-литровых четырехцилиндровых двигателей: бензин с турбонаддувом или дизель с двумя турбо. Бензиновая версия производит 257 л.с. и 400 Нм крутящего момента, в то время как дизельное топливо выпускает 207 л.с.
Реклама – статья продолжается ниже

В грандиозной спортивной отделке бензиновые спринты GSI GSI от 0 до 60 миль в час за 6,9 секунды и достигают максимальной скорости 155 миль в час. За дополнительные 1500 фунтов стерлингов (34 875 фунтов стерлингов) клиенты, желающие дополнительного места, могут выбрать модель Estate Sports Tourer.
• Лучшие исполнительные автомобили в продаже
Мощность подается через четырехколесный привод, которая оснащена вектором крутящего момента на задней оси. Это способно ускорить каждое заднее колесо индивидуально, чтобы повысить тягу при поворотах.
12

Была установлена ​​уникальная установка подвески, включающая 10 мм более короткие пружины и специально разработанные амортизаторы, чтобы уменьшить рулон тела. Брембо тормоза также были добавлены.
Изокриента, основанная на производительности, была разработана на гоночной трассе Nürburgring в Германии, где она стала самым быстрым Vauxhall в истории. В октябре insignia gsi схватил «зеленый ал» на 12 секунд быстрее, чем более мощная insignia предыдущего поколения VXR.
Чтобы отметить его из остальной части диапазона, GSI имеет тонкий бодикит с серебряными акцентами на переднем бампере, двойными выхлопными трубами и дополнительными 20-дюймовыми сплавными колесами, завернутыми в липкие шины Michelin Pilot Sport 4 S.
Внутри уникальные спортивные сиденья, рулевое колесо с плоским дном и значок GSI добавляют какую-то крутую привлекательность. Знаки GSI поступит в продажу в выставочных залах Vauxhall, начиная с марта.
Что вы делаете с Vauxhall insignia gsi? Дайте нам знать об этом в комментариях!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *