New Ssangyong Tivoli Messont Special Edition представила

Ssangyong расширил линейку Tivoli с добавлением новой версии специального выпуска специального выпуска, упаковывая в дополнительную комфорт и комфорт и незначительные изменения в салоне. Названный The Tivoli Oude Edition, только 60 будет предоставлено покупателям Великобритании, с возможностью только бензинового двигателя. 1,6-литровый блок производит 126 л.с. и 160 Нм крутящего момента и доступен либо с шестиступенчатой ​​механической …

New Ssangyong Tivoli Messont Special Edition представилаRead More

BMW Deep Orange 4 открыл

Это Deep Orange 4, радикальная одноразовая концепция из американской руки BMW и студентов из Университета Клемсона в Южной Каролине. Основываясь на BMW X3, на первый взгляд проект проектирования и производства, по-видимому, получил чуть больше, чем макияж в стиле BMW X4 из-за наклонной линии крыши внедорожника. Реклама – статья продолжается ниже Это гораздо больше, чем эстетическая …

BMW Deep Orange 4 открылRead More

Bugatti Legends: Veyron Ettore Bugatti раскрыл

Bugatti запустил свою шестую и последнюю модель в серии Les Legendes de Bugatti. Последняя часть эксклюзивного диапазона с отличием Ettore Bugatti, основателем бренда, и черпает вдохновение в Royale типа 41. В конце этого месяца, который будет дебютировать в Pebble Beach Concours D’Elegance, Veyron Ettore Bugatti будет отображаться вместе с пятью другими легендами Bugatti, которые составляют …

Bugatti Legends: Veyron Ettore Bugatti раскрылRead More

Владельцы автономных автомобилей могут столкнуться с запретами на все отвлекающие факторы, в то время как автомобиль управляет

Новые законы, которые запрещают шоферам автономных автомобилей просмотреть телевизор, читать документы или использовать свой телефон, когда автомобиль находится в контроле, как, как Это может означать, что они менее способны реагировать на чрезвычайную ситуацию или вернуть контроль с автомобиля. Согласно новому исследованию, проведенному автономным автомобильным консорциумом Venturer, шоферам, возвращающим контроль от автономного автомобиля, нуждались в задержке …

Владельцы автономных автомобилей могут столкнуться с запретами на все отвлекающие факторы, в то время как автомобиль управляетRead More

Новый средний двигатель Ferrari Daytona SP3 прибывает с 829 л.с. V12

Ferrari никогда не стал твердым, чтобы уклоняться от его наследия – и ее серия моделей Icona создана, чтобы отпраздновать некоторые из его престижных моментов. Передовые двигатели Monza SP1 и SP2 лидировали, но теперь пришло время для первой иконы в середине двигателя: Ferrari Daytona SP3. Реклама – Пост продолжается ниже Новое творение – это дань одному …

Новый средний двигатель Ferrari Daytona SP3 прибывает с 829 л.с. V12Read More

Новый 2018 Audi A6 раскрыл: Specs and Pics

. Официально выявлены совершенно новые Audi A6. Ответ Audi на BMW 5 Series и Mercedes E-Class включает в себя редизайн, которая получает мотивацию от более крупного A8, вместе с гораздо большим количеством инноваций и легких гибридных силовых агрегатов, которые распространены в диапазоне. Мы получили наш самый первый взгляд на это во время автосалона в Женевском …

Новый 2018 Audi A6 раскрыл: Specs and PicsRead More

Peugeot To Go только для электричества в Европе к 2030 году

Генеральный директор Peugeot Linda Jackson объявила, что фирма будет продавать только электрические автомобили в Европе к 2030 году. Инициатива формирует часть электрификации материнской компании Stellantis 21,7 млрд. Фунтов стерлингов, в которой 70 Процент продаж группы будет поступать из автомобилей с низким уровнем выбросов в тот же период времени. Тем не менее, Джексон также сказал, что …

Peugeot To Go только для электричества в Европе к 2030 годуRead More

Планы новой Skoda Fabia Estate отменены, поскольку Czech Firms фокусируется на EVS

. Новая супермини Skoda Fabia будет доступно только как пятидверный хэтчбек, потому что планы по версии недвижимости были отменены. В марте 2021 года генеральный директор Skoda Томас Шефер заявил Auto Express, что бренд представит новую Combi Fabia в 2023 году, которая будет построена в Чешской Республике на объекте Skoda’s Kvasiny. Новая Skoda 2024, выдающая Теперь, …

Планы новой Skoda Fabia Estate отменены, поскольку Czech Firms фокусируется на EVSRead More

Новая концепция Skoda Vision X предварительно просмотрит маленький внедорожник

. Это концепция Skoda Vision X, генерирующая концепция автосалона, которая предварительно просмочает новый маленький кроссовер от чешского бренда, похожая по стилю Seat Arona и VW T-Roc. Выставочный автомобиль также использует сжатый природный газ (СПГ) в качестве потенциально более чистого топлива и оснащен легкой гибридной трансмиссией, созданной для предложения четырехколесного и ограниченного чистоэлектрического бега. Реклама – …

Новая концепция Skoda Vision X предварительно просмотрит маленький внедорожникRead More

Один из шести Ferrari Sergios отправляется на аукцион в Монако с идентификацией затрат на 3 млн фунтов стерлингов

, известной как дань уважения главе дома в стиле Pininfarina, а также ребенка его создателя, когда он умер в 2012 году, Ferrari Sergio – это Ограниченное запуск Special Edition Supercar. Теперь возможность владеть одним из 6 Sergios существует под рукой, так как один из автомобилей и грузовиков отправляется на аукцион с всего лишь 200 км …

Один из шести Ferrari Sergios отправляется на аукцион в Монако с идентификацией затрат на 3 млн фунтов стерлинговRead More