New Hyundai Kona Diesel по цене от 19 750 фунтов стерлингов

Новая дизельная мощность Hyundai будет стоить от 19 750 фунтов стерлингов в Великобритании. Модель, основанная на 1,6-литровом двигателе, выстраивается в рамках обычных бензиновых версий и Kona Electric в диапазоне.
Дизель предоставляется при выборе двух выходов, которые проскальзывают между существующими 1,0- и 1,6-литровыми бензинами с точки зрения производительности. Блок начального уровня составляет 113 л.с. и 280 Нм крутящего момента, что позволяет ему покрывать 0-62 миль в час за 10,7 секунды. 134 л.с. и 320 Нм модели с более высоким питанием позволяют достичь того же теста на полсекунды раньше.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

• Лучшие дизельные автомобили 2018 года
Обе модели отправляют питание на передние колеса. Модель 134 л.с. доступна исключительно с семиступенчатой ​​автоматической коробкой передач с двойным сцеплением, в то время как блок 113 л.с. только шестиступенчатая механическая передача.
Дизель Kona была настроена на то, чтобы придерживаться последних правил Temp Euro 6D. Система обработки выхлопных газов Adblue, фильтр NOX в сочетании с обычным дизельным фильтром частиц, чтобы помочь Kona достичь заявленных рисунков всего 111 г/км для модели 113 л.с. и 114 г/км для более высокой версии.
Дизельные модели следуют одни и те же линейки отделки остальной части ассортимента Kona, причем оба доступны во всех трех SE, премиальных и премиальных SE. Доступные в 10 внешних цветах, более высокие из трех трим доступны с контрастной крышей.
Подобный, похожий на дизель, 2000 фунтов стерлингов намного дороже, чем 1,0-литровая модель турбо-бензина. Список обычных комплектов Kona Se включает 17-дюймовые легкосплавные диски, круиз-контроль, светодиодные дневные ходовые огни и информационно-развлекательную систему, которая включает Apple CarPlay, Android Car и обратную камеру.
Гораздо более мощный автомобиль стоит от 21 050 фунтов стерлингов, а топ -спецификация 134 л.с. премиум DCT составляет 24 750 фунтов стерлингов. Обе модели доступны для покупки сейчас.
Читайте: новый Hyundai Kona Electric будет стоить от 24 995 фунтов стерлингов, компания подтвердила…

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *