Контролируйте свой автомобиль с помощью подмигивания

Новая инновация означает, что вы скоро сможете включить свое автомобильное радио с подмигиванием и выключить воздушный концерт с жестом для рук.
Инженеры в автомобильной фирме Harman создали систему, которая может приравнивать серию выражения лица и жестов к командам для гаджетов транспортных средств, таких как радио, отопление, без рук и SAT-NAV.
Реклама – Пост продолжается ниже

Инфракрасные датчики установлены за приборной панелью и контролируют сделку водителя и руки. Подмигивание включит или выключит радио. Название влево выведет громкость, а один вправо выключит его, а постукивание на руле будет избегать следующей станции.
Создание жеста телефона, удерживая руку на ухо с большим пальцем и продленными пальцами, ответит на звонок. И автомобилист сможет управлять воздушным концом, увеличив или уменьшая руку над палочкой передачи.
Инженеры в Harman State Это заставит автомобилистов более безопасными, позволяя им управлять инновациями своего автомобиля, не отвлекаясь от руля. Что вы из этого делаете? Расскажите нам в комментариях ниже.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *