Внедорожник New Genesis Electried GV70 прибывает в качестве третьего электромобиля бренда

. Внедорожник Genesis GV70 получил полностью электрическую трансформацию, чтобы перейти на голову с Audi E-Tron и Mercedes EQC. В этой новой новой нулевой выбросов GV70, называемой Genesis Electerified GV70, используется двухколесная настройка с двусторонним приводом, производящая 483 л.с., и использует возможность быстрого зарядки 350 кВт.
Начиная с 2025 года, каждый новый Genesis будет электрический, а электрифицированный GV70 следует за электрифицированным салоном G80 и GV60 Coupe-Suv в качестве третьего электромобиля бренда.

Новый Genesis Electeried G80 Luxury Saloon дебютирует

Основываясь на стандартном внедорожниках GV70, электрифицированный вариант получает много настроек, направленных на повышение эффективности и упаковки.
Реклама – Пост продолжается ниже

Снаружи есть новый дизайн переднего бампера с более гладкой Facia, нацеленный на минимизацию аэродинамического сопротивления. Нижние решетки интегрированы гораздо более аккуратно в кузов, и без требований к охлаждению двигателя сгорания крупная решетка Genesis ‘Crest’ была полностью закрыта, что позволило более гладкому воздушному потоку передней части автомобиля. Гриль также включает в себя скрытый зарядный порт.
10

В другом месте электрический GV70 оснащен новым дизайном 20-дюймового сплавного колеса, и в отсутствие набора выхлопных труб Genesis переработал задний бампер для более плавного, более чистого вида.
Кабина также получает несколько специальных дизайнерских прикосновений. Электрифицированный GV70 используется с белым интерьером ледника, который обрезан в различных «экологически чистых материалах». Отсутствие стандартной коробки передач и вала, проходящего через середину автомобиля, также позволило и в нижнем центральном туннеле.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *